Кружите меня,кружите• 10 октября 2019

Задержка,сильная рвота, головная боль

Уже не знаю, что и думать.Задержка 9 дней. На 5-й сделала тест -не беременна.Немного поднывают яичники иногда.В прошлом месяце была тошнота,но если бы беременность тест бы давно показал ее. А сегодня проснулась и жуткая головная боль в районе лба(дня 4 был насморк и болело горло).Через время сильная рвота, извиняюсь за подробности но просто водой пол дня.После атоксила прошло.Температуры не было.
Бежать узи брюшной полости делать или что проверить?
Или может просто ротавирус? Сейчас нормально себя чувствую
Разумная Губка• 10 октября 2019
ротавірус, але до лікаря підіть)

Любимка-анонимка• 10 октября 2019
Тут главное исключить внематочную
КрестьянинДиор• 10 октября 2019
Может, плохо сделали тест? Или вторая полоска слишком бледной показалась?
И, как выше пишут, бегом проверять внематочную, у меня знакомая умерла от внематочной, 2 детей сиротами остались.
Швидка Настя• 10 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
А когда внематочная дает о себе знать? Как долго по времени все это в трубе происходит?
автор Кружите меня,кружите • 10 октября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Нет, вроде нормально сделала. Перед этим до задержки ещё делала,так как легкая тошнота смутила. И тоже отрицательный.
Ого, вы напугали бедная женщина и детки((
Значит пойду на днях в больницу
Любимка-анонимка• 10 октября 2019
Какой на днях!? Если рвота это интоксикация! Утром, бегом!. Очень хочется , конечно , что б это таки был ротавирус
Аноним_Русалка• 10 октября 2019
К врачу бегом
Астоновитесь!• 10 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
К врачу бегом
а к какому врачу? сразу к гинекологу?
Хитрушка-чекушка• 10 октября 2019
А давление меряли, если голова болела, УЗИ сделать все равно нужно

Кошка Мурка• 10 октября 2019
Внематочная тоже определяется с помощью теста.
Если тест отрицательный (как я понимаю, и не один), то беременности нет никакой. Не пугайте автора.
Аристократка-тунеядка• 10 октября 2019
Энтеровирус. Низкое или высокое давление. Б и многое другое. К семейному врачу и описать все симптомы. Можно перед сдать кровь развернутую на тощак и на ХГЧ, сделают за день. И уже с этим к врачу.
Любимка-анонимка• 10 октября 2019
автор , ну как вы?
автор Кружите меня,кружите • 11 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Давление в порядке, как у космонавта)
Ответ дляЛюбимка-анонимка
автор , ну как вы?
Спасибо большое, я нормально.Сегодня уже нормально себя чувствовала(видимо и правда вирус либо отравление было). Подожду ещё несколько дней и повторю снова тест, если месячные не прийдут или сдам хгч как выше советуют.
Любимка-анонимка• 11 октября 2019
Ну и прекрасно