Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2019
Переписка с женатым мужчиной
Просто флирт
Кинг-Конгша• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Затянуло уже(
У нас тоже начиналось все с переписки, потом как затянуло, уже 2 года не можем отпустить друг друга
Бармалеина• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Затянуло уже(
Бывает. Мужа как-то тоже такое затянуло, предложила ему разойтись, он не захотел. Хотите все время быть на втором мемте- продолжайте затягиваться.
Бармалеина• 10 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Мужчина просто так писать не будет! У него точно есть ’планы’
Мужчины, точно так же нуждаются во флирте, как и женщины
Несу пургу• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Затянуло уже(
Зачем так унижаетесь? Вы с помойки неликвид? У меня сейчас никого нет, хочется отношений, но на женатика даже не посмотрела бы, фу. Пусть с женой переписывается, кобель...
Клептоманка• 10 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Возможно, но всегда остается вариант.....А ВДРУГ???
Кидстаффовна• 10 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
желаю вам тоже рога носить и детям вашим
Липка-прилипка• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Затянуло уже(
Затянуло уже....Елки палки. Но тогда уже начинайте жене звонить, он же уже Ваш!!!!!!!!!!!!!!!!
Маманя• 10 октября 2019
Ответ дляБармалеина
потом будет рыдать -я его люблю, затянуло, памагите шо делать бабоньки
Эскиз бесконечности• 10 октября 2019
Ответ дляКлептоманка
Что значит вдруг? Флирт это закинуть удочку насчет легкого ни к чему не обязывающего секса. Не надо делать вид что вы не понимаете
Маманя• 10 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
только он еще жену не отпускает, а вы сидите ждите своей очереди, на скамейке запасных
Timoshik83• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я вроде тоже как замужем, но отношения плохие очень(
автор ,поверьте все это иллюзия счастья....поверьте мне как человеку у которого все было (и флирт и отношения со всеми вытекающими,,,,,)исключения составляют только пары у которых торгово-рыночные отношения ,ну вы не из тех....вижу
Счастье_же_вот_оно
• 10 октября 2019
Ответ дляTimoshik83
Да, муж единственный , ласки не дал, загнал в дикие комплексы и сексуальные проблемы, использую как терапию(, корю себя, но делаю
Клептоманка• 10 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
так я об этом и пишу))) ВДРУГ получится секс?)))))
Timoshik83• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
а этот потом еще добавит комплексов ,не нужны Вы ему по настоящему ,так перепихон для собственной значимости ,ответьте ’оно Вам надо’?
Клептоманка• 10 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сколько Вы лет в браке?
Жабры жабы• 10 октября 2019
Пожалейте жену, вы же тоже когда то будите женой которая искренне любит мужа. Представьте себя на ее месте.
Я два месяца назад узнала, что мой муж влюбился и ведет переписку с одногрупницей. До сих пор отойти не могу. Внутри такая боль, унижение, обида, что такого за 32 года никогда не испытывала. Мы вместе 16 лет. Да он выбрал остаться в семье, но мне не легче.
Цвиринь• 10 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Женщины почему-то полностью теряют голову и контроль над собой от комплиментов. Подруге за 40, а влюбилась как 15-летняя, причем этот женатый с ней даже и не флиртовал почти и не намекал, у него жена моложе и красивая. А подруга уже намечтала совместное будущее и сама мысленно от мужа ушла... И это умная, образованная, стмпатичная женщина, не обделенная вниманием мужа.
У всех видимо иногда крышу сносит. Со стороны смешно, а она вроде все понимает, но продолжает мечтать и считать сколько раз он ей улыбнулся.
Kiev-tanya• 10 октября 2019
Чужое оно ж всегда лучше) Правду вам выше девченки пишут, потом прозрение.