Счастье_же_вот_оно• 10 октября 2019

Переписка с женатым мужчиной

Просто флирт
Маруська Му• 10 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Я вам тоже открою секрет - говорят, ещё и как.
зачем?
Кому это интересно?
КокошинЭль• 10 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
вот что бывает, когда писю свою берегут. И нормально не гуляют до свадьбы, и не живут вместе до загса, типа правильные.

Автор, переписывайтесь и никого не слушайте. Тут теткам злым никто не пишет, даже мужья собственные. Вот они и сливают свой яд. Я переписываюсь одновременно с несколькими женатыми. Ниче, все ок. С одним есть нечастые встречи. С другими больше на дружеское общение смахивает, хотя они, конечно не против. Это поднимает настроение.

Хотя, да, очень затягивает.Но Вы фильтруйте.
Вы когда троллите башкой думайте.
Автор сейчас это все за чистую монету примет
Маруська Му• 10 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вы когда троллите башкой думайте.
вы о чем?
Кто троллит?

Я пишу, как есть в моей жизни
КокошинЭль• 10 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
вы о чем?
Кто троллит?

Я пишу, как есть в моей жизни
Тогда печалька ваша жизнь
Маруська Му• 10 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Тогда печалька ваша жизнь
В чем? Объясните?
В том, что общаюсь и с женатыми , и с холостыми, с мужем все ок?
КокошинЭль• 10 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
В чем? Объясните?
Ну, наверное, тем что вам для счастья нужна толпа мужиков

И кстати то что вы по всей видимости ’не берегли свою письку’ в отличии от ’злых советчиц’ добрее вас тоже не сделало

Обычно про таких брезгливо говорят ’прошла Крым, Рым и медные трубы’
Не раскрытый парашют• 10 октября 2019
Ну вот не понимаю я этих слез за мужем ! Он и его член не стал ВАШЕЙ собственностью после свадьбы!ну вот если случилось что влюбился, имеет право, как и вы. -отпустите ! Всю жизнь живу с мыслями, что все мужики гуляют и все ок .
Не раскрытый парашют• 10 октября 2019
И ещё -если в семье проблемы, виноваты только вы и он . Значит что то упустили, не додали, не досмотрели. А любовница это уже как результат.
Маруська Му• 10 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль

Да. я не бревно .И да, мужчины такие как Ваш, меня хотят.
Не вижу ничего в этом страшного, стыдного и т.д.
Маруська Му• 10 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
они не поймут, у них заложена другая программа.

Не старайтесь.
Как_б_не_так• 10 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
зачем?
Кому это интересно?
Кому то да интересно...
КокошинЭль• 10 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Ох, как я вас разочарую. Обычно таких как вы могут разве что поиметь. Потом рассказать друзьям что как и где. Могут даже порекомендовать.
А вы уже себе придумали что все в вас влюблены и очарованы. Не льстите.
А насколько вы не бревно далеко не уверена. Обычно кто об этом много говорит и хвалится по факту может разве что театрально постонать
Маруська Му• 10 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Дамочка, Вас на СЗ заждались поклонники чебуречной.
Королева Сарказма• 10 октября 2019
Имя его напишите хотя бы
КокошинЭль• 10 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
А вы уже в теме я вижу насчет поклонников с чебуречной
Маманя• 10 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
тю, нашли чем гордиться, они всех хотят и вас и ее и меня и воооон ту что мимо прошла
тоже мне повод для радости
пффф
МошеЙница• 11 октября 2019
Секс был?
автор Счастье_же_вот_оно • 11 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
Секс был?
Нет)
МошеЙница• 11 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Нет)
Тогда ещё не о чем говорить....