Кукусикиииииии• 10 октября 2019
Поделитесь рецептом маски для волос
Девочки, у меня волосы тонкие, ломкие и редкие. Косметические маски и все остальное почти никакого эффекта не дают. Хочу начать делать маски для волос дома, с применением атечных витамин в ампулах. Поделитесь рецептами, кто таким пользуется?
Кукусикиииииии
• 10 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
рецепт: идем к трихологу, сдаем анализы - пьем витамины
я не пить их хочу, если не прочитали старпост
alisska_leto• 10 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
читаю отлично. повторяю - если с волосами задничка, то нужна консультация специалиста. Если подобранный уход не дает эффекта, но может быть причина в организме, не хватает витаминов каких-то.
но зачастую экономят девушки и покупают по отзывам, по рекламе, по средствам, а не по советам спеца
Брехушка• 10 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
если есть неполадки с обменом веществ, то масками хоть обмажьтесь с утра до вечера, волосы как были плохие, так и будут.
Кукусикиииииии
• 10 октября 2019
Ответ дляalisska_leto
а если тебе такие достались по наследству, то только парик посоветуете?
Кукусикиииииии
• 10 октября 2019
Ответ дляБрехушка
спасибо, это ответ на поставленный мною вопрос? я не спрашивала вас о своих влосах и ваше мнение о моем организме никаких оснований не имеет, соответственно =0
Мальчижка• 10 октября 2019
идите на сайт косметиста Или irecommend.ru Есть много полезной информации о проф или домашних масках
emerald_88• 10 октября 2019
Мне нравится на основе желтка. Волос как будто толще становится. Но воняет