Без комплексов• 07 ноября 2013

ИНН на ребенка

Добрый вечер. Может кто знает могу ли я получить ИНН на ребенка не по месту прописки, а вгороде в, котором проживаю?
YelizavetaS• 07 ноября 2013
Нет, там где прописан ребенок.

HJTYRJ• 07 ноября 2013
Что такое инн
YelizavetaS• 07 ноября 2013
Ответ дляHJTYRJ
Что такое инн
Индивидуальный налоговый номер
HJTYRJ• 07 ноября 2013
Спасибо
Бубль Гум)• 07 ноября 2013
Знаю точно!!!!!!!!! Собирали документы на выплаты по рождению ребенка, муж не понял, что надо родительский и... пошел получил ИНН на 2-х неделього ребенка.Конечно, он нигде прописан не был. По всей видимости идет привязка к родительской прописке.
автор Без комплексов • 07 ноября 2013
Ответ дляYelizavetaS
Нет, там где прописан ребенок.
А по доверенности кто-то за меня может заказать? Просто далековато ехать
Таракашечка• 07 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
думаю могут и без доверенности, но только оригиналы документов нужны будут.
автор Без комплексов • 07 ноября 2013
Спасибо
Samaya_samaya• 07 ноября 2013
Перезвоните на горячую линию налоговой инспекции и уточните. Мне кажется что получить номер можно и не по месту прописки ребенка, а вот Ваше присутствие обязательно (если без доверенности)

Дайте подуться• 07 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Нет !!! Я делала своему ребеночку и забрать попросила сестру,так ей не дали. Сказали , что может забрать только мама,даже папе не дадут!
Бубль Гум)• 08 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
Не правда, у нас папа забирал.
Moonchild• 08 ноября 2013
делала по прописке ребенка, забирала сама, с трудом и паспортом ребенка.
Дайте подуться• 27 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Не правда, у нас папа забирал.
Как это не правда!!!!!!??????? Я написала, как было у нас!!!Значит все зависит от людей, которые сидят на раздаче!!! У нас в городе только маме выдают под роспись и с паспортом!