Без комплексов• 07 ноября 2013
ИНН на ребенка
Добрый вечер. Может кто знает могу ли я получить ИНН на ребенка не по месту прописки, а вгороде в, котором проживаю?
Бубль Гум)• 07 ноября 2013
Знаю точно!!!!!!!!! Собирали документы на выплаты по рождению ребенка, муж не понял, что надо родительский и... пошел получил ИНН на 2-х неделього ребенка.Конечно, он нигде прописан не был. По всей видимости идет привязка к родительской прописке.
Без комплексов
• 07 ноября 2013
Ответ дляYelizavetaS
Нет, там где прописан ребенок.
А по доверенности кто-то за меня может заказать? Просто далековато ехать
Таракашечка• 07 ноября 2013
Ответ дляБез комплексов
думаю могут и без доверенности, но только оригиналы документов нужны будут.
Samaya_samaya• 07 ноября 2013
Перезвоните на горячую линию налоговой инспекции и уточните. Мне кажется что получить номер можно и не по месту прописки ребенка, а вот Ваше присутствие обязательно (если без доверенности)
Дайте подуться• 07 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Нет !!! Я делала своему ребеночку и забрать попросила сестру,так ей не дали. Сказали , что может забрать только мама,даже папе не дадут!
Бубль Гум)• 08 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
Не правда, у нас папа забирал.
Дайте подуться• 27 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Не правда, у нас папа забирал.
Как это не правда!!!!!!??????? Я написала, как было у нас!!!Значит все зависит от людей, которые сидят на раздаче!!! У нас в городе только маме выдают под роспись и с паспортом!