Кидстаффовна• 10 октября 2019

Как же я мёрзну !!!

Либо в квартире у меня так холодно ,либо проблемы со здоровьем какие-то ?
Руки синие ,ноги синие
Трусит
Как только холод начался
Квартира на 13 этаже
Не тёплая ,но ребёнку нормально
Я ничего не могу делать
Поправилась на 3 кг
Мёрзну и ем
Пока переоденусь уже ледышка
Обогреватель не хотела ,чтоб воздух не пересушивал ( у сына аденоиды ,плохо дышит )
Но прийдется
У вас также ?
МошеЙница• 10 октября 2019
Ні,зараз взагалі потерпіло,то мені нормально.

неДоЖиру• 10 октября 2019
Киев в квартире невозможно холодно, у нас дом старый дофига будет за тепло платить, но хоть бы уже включили
автор Кидстаффовна • 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Мы тоже в Киеве
У нас не старый
Но холод ужасный
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября 2019
Комфортно поки.За бортом +18,в квартирі 24.
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Мы тоже в Киеве
У нас не старый
Но холод ужасный
это к тому что в новострое вы когда хотите тогда себе отапливаете, а мы нищие в домах еще ссср на оболони ждем когда начнут топить
автор Кидстаффовна • 10 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
А мне все равно холодно
автор Кидстаффовна • 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Что за бред ?

неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Что за бред ?
в смысле?
АдеКВАтная• 10 октября 2019
Автор, у нас холодно тоже, в спальне было 17-18 , включала на ночь обогреватель, так носы прозакладывало)) но сейчас потепление идёт, не буду включать больше)
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
если потеплеет то когда включат отопления ?
Я такая боевая• 10 октября 2019
У нас +19-21. Мне нормально. Сидеть холодно, конечно, и вылазить из постели утром неуютно. Но в течении дня - вполне комфортно.
Раздражевская• 10 октября 2019
Я вчера вообще весь день под нагревателем провела и сегодня полдня, выключаю - трусит. Потом ужин готовила - нагрелась))) днём ходила греться на балкон, там теплее.
Вроде бы потепление, будет более комфортно в квартире.
Регионщица• 10 октября 2019
Я тоже дубею, не могу решиться раздеться для душа. Сегодня целый день за компом, ноги стынут, на коленях плед, на плечах - кофта, и все равно очень холодно.
КрытыхРынков• 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
В Киеве централизованное отопление в большинстве новостроек (со счетчиками и регуляторами на батареях), но включают, как и старым домам.
Но всегда можно нагнать тепла кондером)
Раздражевская• 10 октября 2019
Но у нас несколько дней подряд дожди были и температура 6-7 днём, понятно, что в квартире холодно будет.
кураГАЛЯ• 10 октября 2019
Если б не сырость то не было б так холодно. Отопления жду, но у нас счётчик на каждую квартиру стоит, дешевле чем в старом фонде. Мне цо месяц дешевле чем греться обогревателем неделю
СноваЗдорова• 10 октября 2019
Нет, у нас не так
Живем на 12 этаже, в квартире тепло, если солнечно утром, потому что большая площадь остекленения на восточную сторону
Уже включили тёплый пол на кухне и лоджии
Если сыро и дождь, то включаем кондиционер на обогрев
Берюковна• 10 октября 2019
я тоже очень мерзну, кутаюсь в плед, особо не спасает, очень неуютно, невозможно расслабиться дома
кураГАЛЯ• 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Домов с автономным единицы. Новострой тепло получают в то же время, что и вы, отличие в счётчиках. А регуляторы вы себе можете посиавить тоже.
В прошлом году нам отопление дали 8 ноября аж, в этом тоже так говорят. Так что не знаю, кто топит когда захочет, разве что обогревателем.

СирОжино пирОжино• 10 октября 2019
Мерзляк страшный, зимой даже в 0 хожу в теплых колготках с флисом под джинсы. В квартире тоже холодно, ночью теплый пол включаю, так дешевле. Днем на мне плед из верблюжьей шерсти, пью горячее какао, имбирный чай. Блюда очень острые на обед, тоже согревает.
Тоже жду отопления
СноваЗдорова• 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Старый это какого года?
У нас 79 года постройки. Когда нормально застеклили стало намного теплее. Ну и старые чугунные батареи заменили на биметал
КрытыхРынков• 10 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Автономное отопление в области (новостройки Борщаговки за окружной, Боярки..)
СноваЗдорова• 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Да, подруга в новострое и газовый котёл. Сама топит, платит дофигища и в квартире очень даже свежо. Так что новострой и автономное отопление не всегда повод для зависти. К стати ее мама живет в хрущевке, платит в разы меньше (субсидии/льгот нет) и у них очень тепло не смотря на то, что квартира угловая на северо-восток. Подруга сама в недоумении
Меня прет))• 10 октября 2019
у меня прохладно - 1й этаж.
В квартире +20 всего.
Когда сама дома, то отпление не включаю - мне не холодно
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Но всегда можно нагнать тепла кондером)
нет кондера
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ длякураГАЛЯ
так на каждую батарею надо свать , стояк же не один
неДоЖиру• 10 октября 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Старый это какого года?
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2019
Автор, я тоже не знаю, что со мной ? Летом очень мне плохо от жары. Нереально прям. А только холодает , очень мёрзну , до дрожи.
Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2019
14 в зале,полет нормальний
Алгонавт• 10 октября 2019
18-20 это нормально, у меня 15-16 холодно, но терпимо, периодически включаю обогреватель, у ребенка в саду 13-15 вот где жесть