Кидстаффовна• 10 октября 2019

Как же я мёрзну !!!

Либо в квартире у меня так холодно ,либо проблемы со здоровьем какие-то ?
Руки синие ,ноги синие
Трусит
Как только холод начался
Квартира на 13 этаже
Не тёплая ,но ребёнку нормально
Я ничего не могу делать
Поправилась на 3 кг
Мёрзну и ем
Пока переоденусь уже ледышка
Обогреватель не хотела ,чтоб воздух не пересушивал ( у сына аденоиды ,плохо дышит )
Но прийдется
У вас также ?
автор Кидстаффовна • 10 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
18-20 это нормально, у меня 15-16 холодно, но терпимо, периодически включаю обогреватель, у ребенка в саду 13-15 вот где жесть
Ого (

Алгонавт• 10 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ого (
Чернигов если интересно...
Конечно нельзя так, сравняли юг и север, у нас уже снег шел пару дней и заморозки были, даже в Киеве чувствуется что теплее, а отопительный сезон (централизованный) всем одинаково с 15.10
Краля-Галя• 10 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
я уже неделю хожу на работу,где плюс 12
кураГАЛЯ• 10 октября 2019
Ответ длянеДоЖиру
так на каждую батарею надо свать , стояк же не один
Ну а вы думаете у нас не на каждую батарею? На всех стоят данфосы крутилки