Мать драконов• 10 октября 2019

а это законно, что не хотят проводить сеанс кино, если 1 чел пришел ?

к примеру я оплатила сеанс на завтра на 10:00, допустим прихожу а мне говорят :"доплатите еще за второй билет "
Ангел-предохранитель• 10 октября 2019
Заставить заплатить не могут,а отменить могут

Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2019
Сеансы показывают от двух человек. Если один, то кина не будет
автор Мать драконов • 10 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
почему нельзя показать на 1 билет ? на другие сеансы придет больше людей
Заюшка_хозяюшка• 10 октября 2019
Ага.. вы заплатили за билет 50 грн а знаете - сколько стоит электроэнергия для предприятий??? прямо весь мир вокруг вас должен вращаться .. ибо ВЫ пришли в кино))
Кудесница_с_пургеном• 10 октября 2019
Ответ дляМать драконов
Ну такое правило. Я тоже когда-то пришла и билет купила один. Повезло, что ещё две девушки пришли на этот же сеанс, а так бы ушла я, не посмотрев фильма
Роза завяла• 10 октября 2019
В Мультиплексе в Киеве вроде в рекламе говорят, что показывают даже доя одного посетителя
Одни_мысли• 10 октября 2019
Есть кинотеатры, где последний сеанс отменяют, если менее 5-6 человек.
Ms. Анонимная• 10 октября 2019
Ответ дляОдни_мысли
да, в харькове ) заказывала билет и прочитала при оплате) ооочень переживала, когда сидели с сыном вдвоем за минуту до сеанса) но народ еще подтянулся)
Одни_мысли• 10 октября 2019
Ответ дляРоза завяла
В мультиплексе да. Полчаса просидела, пока муж опаздывал. Ещё и в люкс зале.

Очень добрый аноним• 10 октября 2019
Мы как то с сыном вдвоем сидели
Никто не выгнал.Фильм посмотрели.