Астоновитесь!• 10 октября 2019

Любовь на расстоянии. Не хочу выходить замуж(

Встречаемся почти год. Живём в разных городах и любовь безумная, тяга, страсть и тд. Всё от того что редко видимся, наверное. На видеосвязи постоянно, аудиосвязь. Но он уже давно говорит о совместном проживании, росписи(а я знаю что тогда будет бытовуха, мои недостатки, его недостатки и разбежимся.. А сейчас так кайфово. Что делать? Но кататься туда-сюда надоедает. Он меня устраивает полностью, идеал мой! Но это пока не живём вместе(
А_Шо_Такое• 10 октября 2019
12 лет так. Полёт нормальный

я Кукарача• 10 октября 2019
Мы с мужем тоже год встречались, живя в разных городах. Каждое расставание было просто катастрофой просто кусочек сердца отрывали... Для меня замужество и начало совместного проживания стали просто счастьем)))
Ленне-Рейма• 10 октября 2019
Попробуйте сьехаться на время, вдруг вам сильно понравится. И избавляйтесь от комплексов, вы уже взрослая девочка. Не переигрывайте)
Дуняша• 10 октября 2019
Ну поїздіть ще трохи.Ніхто ж вас силою не заставити,тільки ваше бажання.Я вас розумію і теж не спішила б.
Антонина матушка• 10 октября 2019
Ну если сразу уверены, что разбежитесь и уже настроены на это, то не надо жить вместе. Но это не значит, что ваш мужчина поддержит ваш выбор и дальше будет рад таким отношениям.
Анонимушка• 10 октября 2019
А если бы не предлагал? Вы бы наверное уже паниковали:’ почему не зовёт?’
Можно попробовать...нет-нет, да-да)
Настраиваться нужно на ХОРОШЕЕ
Кирикова• 10 октября 2019
Скорее всего есть только страсть, любови нет. Потому что любовь и разлука не совместимы.
Страсть пройдет и быт вас съест от того вы и не хотите жить вместе, шестое чувство.
agata116• 11 октября 2019
Ответ дляКирикова
+100