Называйте меня Повелитель• 11 октября 2019

Необычный сериал. Понравился. Советую.

Сериал Гости из прошлого (2019) / Fremvandrerne . Норвегия. Пока первый сезон.
Очень необычный. Вообще люблю скандинавские фильмы и сериалы, этот не стал исключением.
МЕСТО_Встречи• 11 октября 2019
Нужно посмотреть, спасибо, очень люблю скандинавов.

18 мнеУЖЕ• 11 октября 2019
прочитала описание... неужели интересный?
Купи слона• 11 октября 2019
мне не зашол. пару серий ниче .потом неочень. на любителя, очень Суперский Знахарь Даниил Страхов в главной роли
автор Называйте меня Повелитель • 11 октября 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да. Есть интрига, детективный сюжет, скандинавский антураж, актиса главная клевая, прикольные моменты..
ivareka• 11 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я такое обожаю, спасибо за совет
Угги_в_горошек• 11 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Автор о скандинавском сериале рассказывает, какой Страхов ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 октября 2019
Да, забавный) хотелось бы немножко больше приколов на тему , но и так сойдёт. Нравится ещё то, что Торир Гонщий (Торир Собака) - это был реальный персонаж, командующий на битве при Стикластадире против Олафа Святого
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот, я так и думала! Еще и хотела погуглить, да забыла!
Челюскина• 11 октября 2019
Мне ещё шведский исторический детективчик нравится ’1790 год’ (Anno 1790).

Брынза• 11 октября 2019
по описанию оочень понравился
особенно тема как викинг попадает в настоящеее иду качать )спасибо
На границе• 11 октября 2019
Посмотрите Оставленные
Необычнее него наверное нет