12 октября 2019

Подскажите что это за сайт? Ему можно доверять? Часы

https://zenmarket.jp/en/auction.aspx?itemCode=j572...
здесь настоящие швейцарские часы?
Оловянный_Прагматик 12 октября 2019
Это японский сайт, поближе ничего не хотите найти?))
Паспортный стол 12 октября 2019
Rado за 1260 грн
из_под_тишка 12 октября 2019
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик 12 октября 2019
И это не магазин, а что-то типа посреднической плошадки для выкупа из японских магазинов.
Оловянный_Прагматик 12 октября 2019
Ashford посмотрите, у них оригиналы
автор Баба Яга 12 октября 2019
мне как бы не надо часы,мне нужно узнать именно об этом сайте- там подделка или оригиналы и что это там за цены? я просто не понимаю но мне очень-очень нужно
автор Баба Яга 12 октября 2019
я этого японского сайта доставка куда лучше.в Россию или в Украину?
автор Баба Яга 12 октября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
И это не магазин, а что-то типа посреднической плошадки для выкупа из японских магазинов.
а почему там такие цены в грн стоят? это стоимость за часы или за что?