Морковку дай• 12 октября 2019

Курсы английского с нуля для взрослого. Киев

Посоветуйте курсы английского для полного чайника.
Дежурный по кухне• 12 октября 2019
Посоветую репетитора, это в три раза эффективнее курсов. Доведете до В1 - тогда уже ищите качественные курсы.

Ms. Искренность• 12 октября 2019
Сама выучила до уровня В1
Ms. Искренность• 12 октября 2019
В интернете полно информации
автор Морковку дай • 12 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет денег на репетитора. Нормальный минимум 200 час, 3 раза в неделю ... Это очень дорого для меня.
ХорошееНастроение• 12 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Сама выучила до уровня В1
а как вы сами научились? подскажите
автор Морковку дай • 12 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
В интернете полно информации
Женщина, я наверное спросила, чтоб услышать Реальные отзывы. Нечего ответить по теме, но 5 копеек надо вставить
Кредитная• 12 октября 2019
Лучше репетитор, реально. Курсов хороших с нуля не встречала
VikMih• 12 октября 2019
Хотите реальный ответ?
Я репетитор, занимаюсь по скайпу.
О цене договорися, результат гарантиирую.
Обращайтесь в личку.
Разумная Губка• 13 октября 2019
Я репетитор и работаю на курсах. Учеников не ищу. Своих достаточно, поэтому пишу под анонимом. Эффективность от инд занятий выше в 3-4 раза, чем групповых. И лучше при ограниченном бюджете с репетитором 1 раз в неделю, чем в группе по 3 раза) поверьте)) знаю о чем говорю

Кинг-Конгша• 13 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Сама выучила до уровня В1
по каким учебникам учили?
Дежурный по кухне• 13 октября 2019
Ответ дляМорковку дай
учите сами, в инете полностью выложены все курсы всех универов, только учить надо и всё. Доучите до В1 - тогда уже курсы. Иначе деньги, которых нет, на ветер.
И еще - даже по 100грн препод по скайпу и небольшого города может довести до А2+.
Дежурный по кухне• 13 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
Вот и я об этом, какой смысл носить деньги на курсы с нулевым уровнем...