Страны Снг не в счет, Европа, Израиль, Америка и тп. Вернулись не потому, что там не получилось, там как раз все в порядке, просто заскучали по дому... Не пожалели?
Пешеходик• 12 октября 2019
у моей знакомой так было.
Они лет 15 назад из какнады вернулись.
Честно скажу, она крайне жалеет о своем порыве.
Они лет 15 назад из какнады вернулись.
Зайканалужайке• 12 октября 2019
у знакомой сын уехал в Израиль и вернулся
жена там, он к ней летает раз в три месяца
ЖонДуан• 12 октября 2019
У меня дядька так.Из Польши вернулись, а сын остался там.Но дядька с характером.Ксьондзу говорил, что ходит по воскресеньям в православную церковь, а в православной говорил, что ходит к ксендзу.Потом когда батюшка стал к ним приходить домоц , то дядька сказал, сто нефиг ходит к нему и практически выставил за дверь.С этого момента у них с женой начались пооблемы и через четыре года вернулись назад.
english book• 12 октября 2019
Есть двое родственников,вернувшихся на старости лет.
Всё там, и дети и внуки.Но вот сами решили вернуться.
Сказали,что как помолодели)).Я их понимаю.
Блинчик Мой• 12 октября 2019
Вы будете удивлены, автор, но поиск на Советчице подарил бы вам возможность читать ответы на ваш вопрос часами. Это - популярный вопрос и смакуют его часто (желающие смыться)))
Кондуктор маршрутки
• 12 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Терпеть не могу местный поиск- никогда не нахожу ничего, должно было абсолютное совпадение
Бауди на ауди• 12 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вернулись с Испании , жили и во Франции сюда.
Почему?
заскучали за коррупцией , хамством и плохими дорогами
Маргарита и Мастер• 12 октября 2019
Сестра больше 10 лет в Англии, брат больше 4 лет в Польше, соседи больше 5 лет в Канаде.
Возвращаться не планируют пока что.
Бывший коллега больше 3 лет в Польше
Двоюродный дед больше 20 лет в Москве
Бывший одногруппник больше 10 лет в Америке
Аналогично
Возвращаться не планируют пока что.
Бывший коллега больше 3 лет в Польше
Двоюродный дед больше 20 лет в Москве
Аналогично
Главный котик• 12 октября 2019
Я ,вышла замуж за иностранца, прожила долго и вернулась домой, не могу жить в чужой стране, скучаю за родиной, с мужем не разводилась, приезжает в гости
Не будь КакСвета• 12 октября 2019
Переехали в Канаду, как и куча друзей и родственников. Обратно никого не тянет!!!
Укуси меня• 12 октября 2019
Тетка с мужем и детьми еще в 90 х в Америку выехали. Вот недавно вернулись. Открыли тут гостиничный бизнес (отель в Яремче).
АсобеннАя• 12 октября 2019
два знакомых вернулись из сша. как оказалось там работать надо по 10-12 часов, чтобы хоть как-то достойно жить... а тут можно не работать и жить нормас. Не жалеют.
Это разные совершенно знакомые, оба выезжали с семьями, родственники остались, пашут шо кони, отдых раз в 5 лет... декрет до 2 мес, а потом как хочешь... а эти живут и в ус не дуют, один за городом выращивает для ландшафтного дизайна какие-то растения (бомжи за бутылку ему все делают), второй вообще не знаю чем занимается, в основном дома в халате сидит, но по два тел в карманах... не бедствуют
ну а большинство согласна, не возвращаются... все там себя находят или верят что это лучше чем дома.
Маргарита и Мастер• 12 октября 2019
Ответ дляФорточка
12 лет назад выиграли Грин карту, прожили в США 4 года и вернулись
Почему решили вернуться?
Само_достаточная• 12 октября 2019
Ответ дляФорточка
почему?
Шиворот Навыворот• 12 октября 2019
Ответ дляАсобеннАя
Я вот пытаюсь найти плюсы, что в иммиграции хуже чем тут сейчас и не вижу. Беспросветное скачивание ко дну, никакой перспективы ближайшие лет 30, для детей вообще ничего. Экология мрак и всем пофиг. А то что страна красивая, ну та же Канада намного красивее. Я таки искренне последние полгода ищу поводы не уезжать и не вижу..
В шоколаде• 12 октября 2019
Знакомая вернулась из Италии. 11 лет жила в замке с бассейном и прислугой. Муж оплачивал её текущие расходы, налички не давал. Работать не разрешал. Была для украшения. Муж умер и оказалось что абсолютно все завещано только детям. И пришлось ей вернуться, жалко ее капец
Я не такая• 13 октября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Как Вам удалось?
Бентливуман• 13 октября 2019
Вернулась знакомая из сша, лет 15 там прожила. Причин не знаю, подозреваю медицину, возраст ее 50. Замуж вышла в кировоградскую область. Сама из Киева. В Америке тоже была замужем за американцем, развелась. Сказала мне «Америка- очень жёсткая страна».
Ещё одна вернулась тоже из Америки, с паспортом американским, сейчас на Кипре несколько лет , домработницей на русского олигарха, который там почти не появляется. Счастлива, зарабатывает отлично. Нашла там себя.