Обнемашечка• 08 ноября 2013

Девочки из Ялты, какая у вас погода?

Буду ехать на бал хрризантем, а как одется? У нас 4 тепла, а  у вас? Верить гисметео и синоптику не стоит!!!
Ганцю в кєдах• 08 ноября 2013
Немного не по теме. 2 подружки были на балу. Обе дико недовольны. Не на что смотреть...

Наивная Хо• 08 ноября 2013
у нас сегодня может быть тепло, а завтра холодина такая.. брррр... так что возьмите что-то легкое с собой, но не пренебрегайте теплыми вещами
автор Обнемашечка • 08 ноября 2013
Ответ дляЭрнеста
Путевка уже куплена, бал если не понравится то потом дегустация, потом Ялта...
Поддакиваю иногДА• 08 ноября 2013
утром +10, днем +20, солнце. Но в любой момент может похолодать или потеплеть).
LenaShax• 08 ноября 2013
Бал Хризантем-дырявенький (фотки только прикольные получаются, а смотреть маловато), и Дегустация-фонаревая, а Ялта-Набережная-это класс, сходите в крокодиляриум (он там рядышком 50м от Макдональдса), и не пожалейте денег возьмите прямо на набережной Яхту на прокат(ст-ть 200-350грн с человека)покатайтесь к горе Медведь, там и грод Пушкина (ребята с Яхты могут за бесплатно пожарить Вам шашлычек (только мясо в супермаркети купите) или купите прямо там у рыбаков же рыбки ихней, они Вам пожарят- это очень вкусненько, а еще возьмите хлеба и покормите чаек-ЭТО ПРОСТО СУПЕР их будет целая тьма. ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!
автор Обнемашечка • 08 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо огромное!
Ганцю в кєдах• 08 ноября 2013
Ответ дляnik9
А если получится побывайте в Форосском парке. Смотрела фото бала хризантем(этого года) и парк в Форосе. Так Форос очень красиво смотрится!
alika1• 11 ноября 2013
Гисметео верить точно нельзя, я пользуюсь погодником http://pogodnik.com/303-погода-в-ялте и кстати в Ялте сейчас оочень тепло, как летом, ещё месяц назад была зима даже там, а теперь лето.
alika1• 11 ноября 2013
И кстати там прогнозы на все города, в поисковую строку вбивайте нужный город.

автор Обнемашечка • 11 ноября 2013
Ответ дляLenaShax
От бала я В диком восторге, все очень понравилось! А дегустации так себе, в Берегово лучшее в подвалах!