Кружите меня,кружите• 12 октября 2019
Как я вам?ФОТО
Пошел бы кто то на свидание со мной?
В реале все никак.
Луноликая Вика• 12 октября 2019
Ну че сразу ужас, на каждый товар свой покупец.
Я лично нет, но есть девушки которые пошли бы, автор просто не там ищет
Сиамская сороконожка• 12 октября 2019
Некрасивый, но может человек хороший. С лица воды не пить)) Но я замужем.
88_Наталья_88• 12 октября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Алексей, Виталий, Евгений, кто вы?
Нужно спрашивать: Джамшут, Равшан, кто вы? Какие Алексеи, Евгении?
Кружите меня,кружите
• 12 октября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Алексей, Виталий, Евгений, кто вы?
Андрей
Кружите меня,кружите
• 12 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
где вы эти фотки откапываете?
Мои.
Булькаю• 12 октября 2019
Первое фото хорошее.
Если интересны друг другу, то почему бы не пойти на свидание.
Кружите меня,кружите
• 12 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Я РУССКИЙ.
Оцененная• 12 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Андрей
Андрей, все у вас отлично. Нормальный парень, молодой, не слушайте никого!
Папина дочка• 12 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Жаль, не украинец
А если украинец то, что? Сразу невесты набегут? И где этих украинцев взять? Понамешано такого, как и у русских...
дЫнька• 12 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я РУССКИЙ.
Так на русских ..., и спрашивайте

Асталависта бэйби• 12 октября 2019
У вас просто неудачные фото. Возможно, вы нефотогеничный. Для знакомства в инете вам нужно сделать другие фото, более привлекательные. А при встрече, если вы хороший и приятный человек, внешность уже имеет совершенно другое значение.
Соседушка• 12 октября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Вам в фильмах сниматься, специфическая внешность.
Да, кстати.
ХдеЯсь?• 13 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Опять покупец?
Оченьценная• 13 октября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Так чукчи тоже русские
есть национальность и гражданство, а чукчи - это чукчи, хоть и россияне. Разницу улавливаете? или с этим сложно?