12 октября 2019

У кого уже есть iPhone 11 Pro???

Как вам телефончик?
Чумачечая_ 12 октября 2019
Можете уже в магазине его пощупать)
автор Виниловая пластинка 12 октября 2019
Мне бы отзывы от владельцев. При чем тут пощупать)
Мозговая пилочка 12 октября 2019
А 10 куда дели?
Чумачечая_ 12 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне бы отзывы от владельцев. При чем тут пощупать)
Ну так 11 числа только появился)
Только у некоторых блогеров можно посмотреть. Но все только широко угольной камерой восхищаются.
Посмотрите еще обзоры Вилсакома.
дамаАмстердама 12 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне бы отзывы от владельцев. При чем тут пощупать)
Какие могут быть отзывы от владения 2 дня?) Если что-то не так то станет ясно через месяц-другой.
автор Виниловая пластинка 12 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Какие могут быть отзывы от владения 2 дня?) Если что-то не так то станет ясно через месяц-другой.
А почему 2? Я вижу уже давно в инста мелькают фото с ними в зеркале)
автор Виниловая пластинка 12 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Ну так 11 числа только появился)
Только у некоторых блогеров можно посмотреть. Но все только широко угольной камерой восхищаются.
Посмотрите еще обзоры Вилсакома.
Посмотрю, спасибо! Камера и интересует. ркальро круче. Сегодня обновила новую версию, пока подбешивает
Куда ж без меня 12 октября 2019
У мужа есть, доволен. А с чего б нет?
автор Виниловая пластинка 12 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
У мужа есть, доволен. А с чего б нет?
Обычный или макс?
Куда ж без меня 12 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Обычный или макс?
Max
автор Виниловая пластинка 12 октября 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Max
А какой до этого был? Он фото делает? Сравнивал с предыдущим, говорил что-то?
Куда ж без меня 12 октября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А какой до этого был? Он фото делает? Сравнивал с предыдущим, говорил что-то?
Был X. Мне разницы никакой. Ему - даже не спрашиваю. Это вне логики.
Силиконочка 13 октября 2019
когда 8-ой дешевле можно взять буде когда цены на прошлые модели ниже будут
Борщец 13 октября 2019
НеКонец-Света 13 октября 2019
Мне очень нравится, взяли себе про Максы. Супер ! Был X
Большой экран очень нравится, Камера всё-таки лучше снимает, дольше держит заряд, яркость тоже лучше, звук качественней и громче
Мяо мой мяо 14 октября 2019
ночная съемка в разы круче, чем например в ХС