ИграйМойГормон• 13 октября 2019
Какие часы вам больше нравятся?
Хочу купить себе часы но запястье очень маленькое, вам какие нравятся? Внизу ещё фотки)) Если что мне 28, стройная, маленькая, светлая))
Результат:
вже голосів:
33 (35.87%)
23 (25%)
16 (17.39%)
9 (9.78%)
6 (6.52%)
2 (2.17%)
1 (1.09%)
ИграйМойГормон
• 13 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Зачем на маленькое запястье брать громоздкие часы?
Ну я не против иметь несколько, но пока выбираю одни)) эти все понравились
ИграйМойГормон
• 13 октября 2019
Ответ дляМорковку дай
№ 3 сколько?
Около 22000 у нас, они самые дорогие, самые нарядные, но сцуко стрелок практически не видно
КонФФетОшка• 13 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Який це бренд?
Пописанная парта• 13 октября 2019
Мне 1 понравились.
Но себе такие не возьму. Ношу фитнес браслет ) думаю поменять его на смарт часы самсунг.. пока не созрела. Они мне тоже крупными кажутся.
КонФФетОшка• 13 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Мне 1 понравились.
Зараз актуальні масивні. В кого нема грошей на оригінальний Rolex купляють Rolex Michael Kors або ж Rolex фейк
Женщинас• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
ИграйМойГормон
• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Який це бренд?
Перепутала, дурында! Эти 12300 со скидками, это Claude Bernard
Пописанная парта• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да ладно ))) у меня подруга миниатюрка всю жизнь предпочитает большие часы ) в нее их куча лежит ) оригиналы/фейки - я не в курсе ) но думаю и то другое есть )
А мне не удобно.. вот фитнес браслет прижился )) мужу дарили, я какое то время его носила. Потом купила себе ))
ИграйМойГормон
• 13 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне 4 понравились. Какой бренд и цена?
Это Diesel мужские или унисекс, они везде по-разному, но +- 5500-6500
КонФФетОшка• 13 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Годинник, як і взуття і сумка повинен бути дорогий або відсутній взагалі...
ИграйМойГормон
• 13 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Мне 1 понравились.
Смотрела Самсунг Смарт часы, дизайн совсем не нравится, поглядываю на смарт Diesel, но не уверена
ИграйМойГормон
• 13 октября 2019
Ответ дляМатильдa
Автор, первые что за бренд и сколько у нас стоят?
Это Корсы, они до 7000
ИграйМойГормон
• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Не гоняюсь за брендами или ценой, предпочитаю то, что мне удобно, красиво и нравится. Но интересно ваше мнение, сколько же должны стоить туфли, сумка и часы на ваш взгляд?
Непонятно• 13 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дорого.
Сижу на стуле• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, ой, ой... Цитата из женского глянца середины 90-х?
Бабайко• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
босиком ходить? глупости одни придумали, вторые повторяют.
Сижу на стуле• 13 октября 2019
Автор, один личный совет - смотрите часы часового бренда, а не дизели, армани, корсы.
Анти-аноним• 13 октября 2019
Помимо Ролекса есть еще масса прекрасных марок.
У меня швейцарские Glycine. В Штатах стоят в районе 300 долларов, но на дропбоксе можно попасть на акцию и купить чуть дешевле. Почитайте про эту марку часов и их механизм (один из самых точных!).
Просто звязда• 13 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Это, если одни покупаешь. А сейчас часы берут чуть ли не под каждый образ и вот тогда дизели, армани, копсы - самое оно