ИграйМойГормон• 13 октября 2019

Какие часы вам больше нравятся?

Хочу купить себе часы но запястье очень маленькое, вам какие нравятся? Внизу ещё фотки)) Если что мне 28, стройная, маленькая, светлая))
Результат:
вже голосів: 92
33 (35.87%) 3
23 (25%) 1
16 (17.39%) 2
9 (9.78%) 4
6 (6.52%) 7
2 (2.17%) 5
2 (2.17%) 8
1 (1.09%) 6
автор ИграйМойГормон • 13 октября 2019
Вот еще

ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2019
Нравятся лаконичные. Здесь таких нет. Все дорогобагато
Астановитесь• 13 октября 2019
Зачем на маленькое запястье брать громоздкие часы?
автор ИграйМойГормон • 13 октября 2019
Ответ дляАстановитесь
Ну я не против иметь несколько, но пока выбираю одни)) эти все понравились
Непонятно• 13 октября 2019
Очень красивые часики на 3 фото.
Морковку дай• 13 октября 2019
№ 3 сколько?
автор ИграйМойГормон • 13 октября 2019
Ответ дляМорковку дай
№ 3 сколько?
Около 22000 у нас, они самые дорогие, самые нарядные, но сцуко стрелок практически не видно
Матильдa• 13 октября 2019
Хотя люблю большие часы на тонком запястье, желательно спорт или около того, но у вас первые понравились. Взяла бы для разнообразия
КонФФетОшка• 13 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Який це бренд?

Пописанная парта• 13 октября 2019
Мне 1 понравились.
Но себе такие не возьму. Ношу фитнес браслет ) думаю поменять его на смарт часы самсунг.. пока не созрела. Они мне тоже крупными кажутся.
Черепаха Тортила• 13 октября 2019
Мне 4 понравились. Какой бренд и цена?
КонФФетОшка• 13 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Мне 1 понравились.
Зараз актуальні масивні. В кого нема грошей на оригінальний Rolex купляють Rolex Michael Kors або ж Rolex фейк
Женщинас• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
автор ИграйМойГормон • 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Який це бренд?
Перепутала, дурында! Эти 12300 со скидками, это Claude Bernard
Пописанная парта• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Да ладно ))) у меня подруга миниатюрка всю жизнь предпочитает большие часы ) в нее их куча лежит ) оригиналы/фейки - я не в курсе ) но думаю и то другое есть )

А мне не удобно.. вот фитнес браслет прижился )) мужу дарили, я какое то время его носила. Потом купила себе ))
Матильдa• 13 октября 2019
Автор, первые что за бренд и сколько у нас стоят?
автор ИграйМойГормон • 13 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне 4 понравились. Какой бренд и цена?
Это Diesel мужские или унисекс, они везде по-разному, но +- 5500-6500
КонФФетОшка• 13 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Годинник, як і взуття і сумка повинен бути дорогий або відсутній взагалі...
автор ИграйМойГормон • 13 октября 2019
Ответ дляПописанная парта
Мне 1 понравились.
Смотрела Самсунг Смарт часы, дизайн совсем не нравится, поглядываю на смарт Diesel, но не уверена

автор ИграйМойГормон • 13 октября 2019
Ответ дляМатильдa
Это Корсы, они до 7000
автор ИграйМойГормон • 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Не гоняюсь за брендами или ценой, предпочитаю то, что мне удобно, красиво и нравится. Но интересно ваше мнение, сколько же должны стоить туфли, сумка и часы на ваш взгляд?
MarryV• 13 октября 2019
Мне понравились 1-3 как на вашей руке смотрятся.
Тоже запямье узкое. Присмотрела такие
https://www.amazon.com/GUESS-U0774L1-Silver-Tone-G...
звездная галактика• 13 октября 2019
почти все понравились
Непонятно• 13 октября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Дорого.
Сижу на стуле• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, ой, ой... Цитата из женского глянца середины 90-х?
Бабайко• 13 октября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
босиком ходить? глупости одни придумали, вторые повторяют.
Сижу на стуле• 13 октября 2019
Автор, один личный совет - смотрите часы часового бренда, а не дизели, армани, корсы.
Анти-аноним• 13 октября 2019
Помимо Ролекса есть еще масса прекрасных марок.
У меня швейцарские Glycine. В Штатах стоят в районе 300 долларов, но на дропбоксе можно попасть на акцию и купить чуть дешевле. Почитайте про эту марку часов и их механизм (один из самых точных!).
Просто звязда• 13 октября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Это, если одни покупаешь. А сейчас часы берут чуть ли не под каждый образ и вот тогда дизели, армани, копсы - самое оно