Клептоманка• 13 октября 2019
Подарок для подруги «для настроения»
Нас 4 ро подруг, дружим со школы. Со временем у каждой появились свои более близкие подруги, но все равно мы постоянно общаемся в общей группе в вайбере делимся новостями. Редко собираемся на кофе. На дни рождения мы скидываем на карту одинаковую сумму денег от каждой из нас и именинница выбирает подарок. Всем все нравится. Осуждать не надо, ок? Не для этого пишу. Но на мой ДР моя подруга одна из, занесла мне на работу подарок для настроения, это коробка макаронс от киевского кондитера. Заказала мне в инстарам. Было очень приятно. И вот близится ее ДР, а я без понятия что подарить ей для настроения. На крайний случай букет в коробочке. Но может вы подкинете идей? Может в инстаграме есть классные милые штучки.
Подарок выбрать сложно, так как:
- сладкое не ест, худеет и спорт
- книги читает только на электронной книге
- мимиштуки не ее
- блокнот с фирмы где работает, а планер удобнее онлайн
- ей все удобнее на компе
Кароче.. я не знаю что.
Косметику корейскую любит, но не знаю что ей надо.
Я сначала думала какой то спорт бра от ВС но это разве для настроения?
Девочки, посоветуйте )
Подарок выбрать сложно, так как:
- сладкое не ест, худеет и спорт
- мимиштуки не ее
- ей все удобнее на компе
Кароче.. я не знаю что.
Девочки, посоветуйте )
Клептоманка
• 13 октября 2019
И для дома тоже не любит ничего. Чашку там или из Икеи что то - тоже не вариант
младокошкина• 13 октября 2019
Маленькую подушку с пайетками перевертышами и ее портрет улыбается/показывает язык
звездная галактика• 13 октября 2019
должны же быть слабости. черный шоколад или теплые прикольные носки
Замыленная• 13 октября 2019
Макаруны низкокалорийные. . Может кофе и уходовый блеск для губ, имбирное печенье. Что-то уютное к холодной осени типа халатика или пижамы.
Клептоманка
• 13 октября 2019
Ответ для звездная галактика
это ближе..))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 октября 2019
Мне подруга прислала курьером крейзи-бокс, с тропическими фруктами: манго, гринадилла, папайя, тамаринд.
Мне очень понравилось.
Погуглите.
Думаю, Вам этот вариант подойдёт на подарок.
Мне очень понравилось.
Погуглите.
Кубик Рубика• 13 октября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне очень понравилось.
Погуглите.
Мне очень понравилось.
Погуглите.
Я подобное ела, не спелые были фрукты.. не поняла идеи.
это надо ну очень любить подобное...