Рекламама• 13 октября 2019
Сколько платить маме?
Мама в процессе расторжения брака с папой, жить ей будет негде кроме как у меня с мужем. Я в декрете, ребёнку 10 мес. Договорились что она будет с ним сидеть, а я выйду работать. Я ей говорю я буду платить деньги, на выходных отдыхаешь, я буду с малым. Она говорит что не надо никаких денег, кормите и все. Я так не могу, кормить это понятное дело, это само собой, но кроме еды есть ещё расходы для женщины. Как вы считаете сколько выделить? У мужа зп 20, а у меня будет и была 25.
Дерево береза• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
Маме 45 лет
ваша мама совсем молодая женщина. Ребенок подрастет, пойдет в сад, а ей что делать? Кто она по образованию, кем работала?
Кукарачка• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
Так она будет работать няней и считай домработницей, я её знаю, будет и готовить и убирать пока мы на работе.
такая работа -не менее 12 тыс
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляМолчалка
Тысяч 5 если возьмет или какие-то дни просто чтобы вышла купила себе что-то по необходимости с одежды. Но моя бы не взяла и я бы не взяла. Я бы помогла с внучком до садика, а потом работать и снимать где-то жилье, но не быть обузой дочери. Сочувствую Вашей маме, но очень странно, что в 45 лет она осталась вообще на улице по сути... Не укладывается в голове как такое возможно?
Обуза? Какой же бред... Моя мама меня родила и воспитала и у неё в жизни сейчас сложности, я не могу её не поддержать, это же моя родная мама.
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
буде вмішуватися у вашу сім’ю, виховувати дитину за власними принципами. До пенсії їй ще дуже далеко, завжди буде з вами жити?
Меня устраивают её принципы. Она отлично меня воспитала.
Бойцовская• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
А муж ваш не против?
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
так, все її особиста справа і в такому віці мають бути особисті інтереси, плани на життя, а не просто влізти в сім’ю дорослої дочки
Она не влезает в мою семью. Она и есть моя семья.
Домовенок Кузя• 13 октября 2019
Я бы платила 5 000 гр. Все равно Вы будите продукты покупать и все такое! Платить нужно обязательно!
Некомильфо• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
чоловік в курсі? ви напевно ще дуже молода і не відділися від мами
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Вам очень повезло с мамой)
Я знаю.. Тут пишут обуза.. Да лучше я провалюсь чем буду считать родную маму обузой.
спальное место• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
45, ей негде жить кроме как у нас, снимать нет денег.
Молода ще жінка. А чоловік ваш згоден?
Я би не погодилась на постійне проживання.
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Платите сколько считаете нужным, возьмите зп няни минус еда и жилье. У нее должны быть свои деньги хоть какие то. Или она идет на работу, а Вы сидите с малышом
Да, конечно, я об этом и говорю. Моя мамочка достойна всего самого лучшего..
Калёва Замалёва• 13 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
папа у вас мудак ..извините- хочет выгнать жену как собаку на улицу
мою тетю после 15 лет гражданского брака (в Италии) наследники выставили из дома, хотя отец просил сына этого не делать и дать тёте возможность жить в доме столько, сколько посчитает нужным.
но ее выставили почти сразу после похорон.
мы все думали, что она этот удар не переживет, но все оказалось к лучшему. она устроилась сиделкой в дом, где одинокий сын ухаживал за престарелой мамой и он очень быстро вернул ей желание жить) потом она от них ушла и сейчас у нее все очень хорошо в новых отношениях и дело идет к свадьбе. такой счастливой я ее никогда не видела)
так что все к лучшему. если отношения уже не реанимировать, то ну его нахер с теми родительскими квадратными метрами.
встретит еще своего человека.
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
если не будете потом с нее спрашивать, как с домработницы ( а такие случаи бывают), то при ваших возможностях хотя бы 300 у.е., чтобы она могла позволить себе планировать хотя бы какую нибудь поездку в отпуск и не зависеть от того, будет на то воля ’спонсоров’ или нет.
после развода ей наверно захочется каких-то впечатлений, пусть и бюджетных, типа ’уикенд в Праге’
обсудите с ней этот момент, чтобы она не чувствовала себя посаженной на цепь.
Она в сто раз лучше меня готовит и тд, она супер хозяйка, тут спрашивать нечего, только восхищаться)
man_darinka• 13 октября 2019
Я думаю, что вы могли бы платить маме тысяч 5-7 точно. Согласна, у нее должны быть средства на свои личные нужды.
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Папа алкоголик.
Матраскин Брат• 13 октября 2019
Я бы своей маме тоже давала деньги. 10 тыс с вашим доходом считаю норм. Знакомая сидит с внучкой, дети в разводе, зять платит ей зп. Сколько не знаю.
man_darinka• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
Папа алкоголик.
Папа мудак. Простите за мой французский.
Играюся• 13 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Мнение мужа тут не учитывается, по тексту ясно.
звездная галактика• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
я б в любом случае снимала ей квартиру. у Вас сколько комнат?
спальное место• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
Остаётся в том городе где она жила с папой
Мы в другом
Через розлучення кидати роботу якось дивно
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
так она совсем молодая. скорей всего она у вас в нянях долго не засидится, годик-полтора и выдадите ее удачно замуж)
Дак я не против как бы. Это её личное дело, пусть выходит)
Пушистый Пельмень• 13 октября 2019
Тысячи 4 платите.
На неделю 1000грн на мелкие расходы хватит женщине.
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляДерево береза
Продавец, работала всю жизнь уборщицей в школе.
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
такая работа -не менее 12 тыс
Я поняла вас.
Калёва Замалёва• 13 октября 2019
Ответ дляРекламама
мне нравится Ваше отношение к маме.
надеюсь, что Ваш супруг будет такого же мнения.
тёщи частенько бывают камнем преткновения. надеюсь, вашей семье удастся этого избежать
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляДую ветер
Минимум 3 тысячи если будете кормить и жить у вас можно бесплатно
Думаю это совсем мало, тем более для женщины.
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляБойцовская
А муж ваш не против?
Нет, не против, он считай все время на работе (
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Конечно обязательно, я это понимаю..
Рекламама
• 13 октября 2019
Ответ дляНекомильфо
Вкурсе. Причём тут молодая? А что мне надо было ей сказать - иди работай кем хочешь и живи где хочешь? Я никогда не хочу от мамы отдаляться.