СССРовна• 13 октября 2019

Почему при разводе женщины оставляют детей с собой?

Вот, собственно, и весь вопрос.
Помогалочка• 13 октября 2019
Ответ дляСССРовна
так получается, что 99 процентов не доверяют.
Почему не доверяют? Я была бы не готова жить порознь со своими детьми.

автор СССРовна • 13 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Вы такие странные вопросы задаёте..
Спросите у пьяницы почему он спился.. ведь он не всегда пил или у наркомана, почему он колется
Или у шизика, почему у него крыша поехала ...... у Жен тоже спросите они ведь выходили замуж за нормальных
это он от жизни с женой запил. Так что не факт, что с такой женщиной детям будет лучше
Иванка Бур• 13 октября 2019
Причина в большинстве случаев одна - это способ манипуляции если не БМ то как только подрастёт - ребёнком.по принципу - я всем для тебя пожертвовала а ты.... неблагодарный и дальше по списку.
Вилами по воде• 13 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Я своєму зберу речі дитини і відправлю з миром, якщо таке трапитися. І нехай далі будує і органвзує своє життя, але вже враховуючи те, що у нього є дитина.
Аналогічно. Раніше, при скандалах, погрожував мені, що забере дитину, я сказала, що не проти. Буду платити аліменти 1035 грн і брати її до себе тільки на вихідні.)))) Більше таких погроз не було.
Помогалочка• 13 октября 2019
Ответ дляСССРовна
вот-вот. особенно в тех случаях, когда ей тяжело и она не может тянуть, а он финансово себя прекрасно чувствует. Зачем из себя жертву корчить, отдай мужу и не мучай ни себя, ни ребенка
Много таких знаете,мкоторые готовы забрать?
автор СССРовна • 13 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
а муж готов?
автор СССРовна • 13 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
да, я тоже к этому варианту склоняюсь.
Усатая полосатая• 13 октября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Потому, что папам дети оказываются не так уж и нужны. Вот и всё.
но не всегда.
Любви вам!• 13 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Поддерживаю. Пусть попробует най ти работу не такую, какая понравится, а там, где на больничный отпускают. Пусть побегает по кружкам после работы и ощутит множество других’ мелочей’, по мнению многих мужчин, связанных с наличием ребёнка

Помогалочка• 13 октября 2019
Ответ дляСССРовна
а муж готов?
Понятия не имею. Как&то не обговаривали это. Но так как воспитание детей в основном лежит на мне, то даже если бы и захотел, я бы не отдала.
ЗдесяЯ• 13 октября 2019
Ответ дляСССРовна
а они не задумываются, что если не дай бог что с ними случится, то дети в деддом отправятся, их же папашка просто осеменитель.
Думаю, что не задумываются. Наверно надеятсч, что сие будет как надо)
Помогалочка• 13 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Это все бла-бла-бла. А в реальности? Вот правда отдали бы ребенка и виделись бы с ним пару раз в месяц?
Шкура Шуры• 13 октября 2019
Ответ дляСССРовна
А почему муж, который считает, что ему можно доверить ребенка не помогает жене которая не тянет,почему спокойно наблюдает за мучениями? Достойным отцом можно оставаться и не разлучая мать с ребенком.
автор СССРовна • 13 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
знаю одного. двоюродного брата мужа. он не то, чтоб хотел забирать, но он нашел себе женщину с детьми и ушел к ней. А БЖ привела внука в родителям брата и сказала, чтоб или сами растили, или передали сыну. И ничего. Забрал, растит. Все ее осуждали, а чего обсуждали -то. Он кобелина, такой же отец, как и она мать.
Иванка Бур• 13 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Иначе говоря Вы готовы озаботиться только собственными чувствами а на судьбу ребёнка плевать?
Помогалочка• 13 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Я не представляю, как мать может отдать собственного ребенка. В моей голове такое не укладывается.
Помогалочка• 13 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
А как судьба ребенка изменится от того, что он будет жить с матерью?
Вечный двигатель• 13 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Конечно, пожалейте их)))))
На границе• 13 октября 2019
Я считаю, мама нужнее ребёнку. Вот меня растил отец, и мне хватало еды, внимания, но любви, нежности - нет! Я очень страдала. Некому было на ушко рассказать секретное, личное, хотелось чтобы именно мама погладила, поцеловала на ночь.

Усатая полосатая• 13 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
ох. вот почему тому меншинству парней кто не против чтобы дети после развода жили с ними не попадаются бывшие вроде вас. жизнь была бы гораздо лучше.
Шкура Шуры• 13 октября 2019
Ответ дляСССРовна
Мать и отец это не совсем одно и то же.Это разные чувства,ощущения и ответственность.Наблюдайте в природе,всегда детьми занимается мать.Это естественный процесс,сначала кормление,любовь безусловная и необходимость.У отцов другие задачи.
Вечный двигатель• 13 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Пиши-пропало• 13 октября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Это спорный вопрос.
Нет. Не спорный. Если мне нужны мои дети, то я рву жопу, но оставляю их с собой. Вот и всё. Других аргументов нет, всё остальное - просто отговорки.
Шкура Шуры• 13 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Вопрос в другом- как мать будет жить без ребенка?
Вечный двигатель• 13 октября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
Так они по кружкам бегать не будут, а зачем? Нужно жить проще
автор СССРовна • 13 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
а почему не укладывается? почему вы считаете, что с матерью ребенку лучше, чем с отцом?
автор СССРовна • 13 октября 2019
Ответ дляНа границе
а у меня есть несколько подруг, которые росли с матерью, так они рассказывали, ка кв детстве выли от того, что у них не было отца- бросил
Вечный двигатель• 13 октября 2019
В Америке дети живут и у мамы и с папой, и при этом бм платит алименты на ребёнка и на жену
Любви вам!• 13 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Ну ,конечно это эмоции) Я своих никому. Но очень уж хочется, чтоб мужчины, хоть чуточку оценивали то, что делают их бывшие жёны .
автор СССРовна • 13 октября 2019
Ответ дляШкура Шуры
какие у отцов задачи?