Пленница SexShop-а!• 14 октября 2019
Такси и ремень безопасности.
Что у нас за страна?
Вызвала такси 579.
Днепр.
Иномарку.
Приезжает, сзади есть ремни безопасности, но пристегнуться нельзя.
Как это?
И ещё огрызается, что я первая за 15 лет спросила об этом....
Доколе....
И посоветовал в следующий раз при вызове просить машину с ремнями безопасности.
Капец.
Такси пользуюсь раз в пятилетку.
Езжу на своей.
До сих пор не могу успокоится, слов нет....
Вызвала такси 579.
Днепр.
Иномарку.
Как это?
Доколе....
Капец.
Такси пользуюсь раз в пятилетку.
Езжу на своей.
4есотка• 14 октября 2019
Была в Украине недавно, меня это тоже удивило, что в такси сзади нет ремней.
Пленница SexShop-а!
• 14 октября 2019
Ответ дляБезникая
Ремней нет в старых машинах типа Жигули.
Во всех иномаркам уже лет 30 есть.
И обычно в такси хорошем не на раритеиаз ездят.
Зачем прятат ремень за силушку.
Или прятать карабины.
То есть ремень есть, а куда застёгивать спрятано?
Во всех иномаркам уже лет 30 есть.
Зачем прятат ремень за силушку.
Или прятать карабины.
4есотка• 14 октября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Во всех иномаркам уже лет 30 есть.
Зачем прятат ремень за силушку.
Или прятать карабины.
Во всех иномаркам уже лет 30 есть.
Зачем прятат ремень за силушку.
Или прятать карабины.
Ну понятно, что они там были, но видимо на сиденье был натянут такой... типа плед, а ремни и карабины были под ним. Пристегнуться было нечем.
Пленница SexShop-а!
• 14 октября 2019
Ответ дляБезникая
Нет никакого пледа.
Спрятаны под сидушку-спинку глубоко, надо было через багажник и т.д. наклонять , доставать, пыль, грязь.
Но получается что сами пассажиры конченный раз никто не пристёгивается и не пользуется, раз водила такое сделал да ещё и карабины по жопоц мешают(((
Злая слов нет
Пмс точно)))
Злая слов нет
Пмс точно)))
Фрося_Бурлакова• 14 октября 2019
ну пока людям будет наплевать на свою безопасность, таксистам тем более наплевать...
Вот такое блин Зимбабве
Хомо_сапиенс• 14 октября 2019
Та у нас люди бессмертные - не пристегиваются как вроде сохранились и в запасе как у котика 9 жизней еще.
А было бы как за границей - штраф за непристегнутый ремень, водятел бы не ныл.
Виниловая пластинка• 14 октября 2019
Пфф, мне недавно таксист выдал, что ребенка не обязательно пристёгивать, нам же недалеко ехать.... мы были с автокреслом, которое пристёгивается ремнём. Таксисту не понравилось, что мы потратили аж 2 минуты на возню с ремнём...
Тарабарщина• 14 октября 2019
Вчера на курсах вождения была тема про ремни безопасности. Так вот, в такси человек имеет право не пристегиваться. Но только имеет право)))