Домовенок Зюзя• 14 октября 2019
Кто нибудь стирал в автомате такой пуховик?
Или лучше химчистка?
Домовенок Зюзя
• 14 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
У Вас оригинал?
В случае с оригиналом такой бы вопрос не возник.
Colins оригинал
Рассказница• 14 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Стирала, но потом долго разбивала комочки.
Разбить комочки просто донемогу. Выворачиваете пуховик наизнанку, складываете вчетверо и аккуратно не спеша маленькими хлопками выбиваете его резиновой выбивалкой для ковров. Оооочень осторожно, хлопки делать слабые!!!
Работает 100%. Ни разу еще со сбитым пухом не ходила ни я , ни моя семья. Пуховики есть у всех и не один.)))
Мона_Лиса• 14 октября 2019
все вещи стираются при наличии соответствующих бирок, как правило это деликат 30С, что у вас написано?
Пацаааааааан• 14 октября 2019
Я свои , ребенка и мужа пуховики стираю- ничего с ними не происходит, рух не сбивается, галвное хорошо просушить
Домовенок Зюзя
• 14 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Да, написано 30
Домовенок Зюзя
• 14 октября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Сейчас уже холодно, как хорошо просушить?
Муууумие• 14 октября 2019
Тільки рідкий засіб і для чорного одягу влийте в пралку. І прополощіть два рази.
Отвечаю всем• 14 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Colins оригинал
Легко, минимум порошка и добавить полоскание. Если кинуть пару теннисных мячей( не пинг- понг)) то вообще красота. Сушите на ветру, не солнце только и взбивайте как подушку почаще. Совсем нет проблем
Отвечаю всем• 14 октября 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сушить можно феном, надувая с закрытой молнией. Воздух холодный или теплый, не горячий