Дедуськина бабуська• 14 октября 2019
Вы верите в наличие секретного континента??
Для хозяев мира.
60 метров сметаны• 14 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Эти гниды, которые погрузили некогда наш светлый мир в рабство, разврат и полный пи.., шкерятся за ледовой окольцовкой так называемого южного полюса. Земля не шар! Доказано уже что наша земля плоская, и богомолы тут непричём. За льдами южного кольца есть другие земли, миры. По этому президенты стран туда матаются, там сидит верхушка современнго режимы на наших контитнентах. Живём мы в рабстве чуть более трёхста лет, после недавней масштабной катастрофы, того самого потопа, (слышали выражения: допотопный?) после которого изменились климат, политический режим и всё остальное.
а у кого в рабстве?
Батя, я стараюсь!• 14 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Итак.Первый портал для перехода находится в Шри-Ланке.(самый старый из 4х).Там есть подземный город, туда ведут ступени.Там внутри базы, там размещены войска.Войска тех кто не хочет пускать туда нашу цивилизацию, на тот свет,по этому порталу.
про украинские порталі есть секретная инфа?
ну второй понятно, там где Лошарик затонул, в Северном море.
Батя, я стараюсь!• 14 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сейчас закончится тихий час, и санитары зафиксируют писателя-фантаста.

60 метров сметаны• 14 октября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Нехило вас штырит
ну почему сразу штырит, а вдруг так и есть?
Лгин• 14 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Так-так, автор гипотезы случайно не Вадим Панов?
60 метров сметаны• 14 октября 2019
вот вы все ржете, а какие ваши доказательства что все не так как пишет автор? вот задумайтесь
Рябушка Ку• 14 октября 2019
Ответ дляНаизнанку
И пилоты, и космонавты , да и просто пассажиры самолётов его не видят.
Посмотрите карту всех авиалиний в мире. Даже если там что-то есть, пассажиры самолётов не могут этого увидеть.
Лгин• 14 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну, сегодня праздник и выходной. Так что можно).
Ой, не совсем можно, у меня с работой завал.
Домашка• 14 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Натали, не злоупотребляйте алкоголем
Он пагубно влияет на вашу и так шаткую нервную систему
Дедуськина бабуська
• 14 октября 2019
Ответ дляДомашка
Натали, не злоупотребляйте алкоголем
Я не пью.
Дедуськина бабуська
• 14 октября 2019
Ну что, девчата. Жизнь продолжается потихоньку, не так ли
Домашка• 14 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Я не пью.
Передозировка лекарствами тоже вредна, идите отдохните)
Семенна Семеныч• 14 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Прошёл упадок сил?
Дедуськина бабуська
• 14 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Прошёл упадок сил?
Да пока нет.
Кукусик• 14 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Наташа, опять Вы? Разве всемирный потоп был 300 лет назад? Это про Ноя и его ковчег?
Та Вы шо:)))) У нас ещё ядерная зима была в 1816. И много других подобных катастроф:)) Но о них знают только избранные, простому люду понемногу и по секрету в Ютуб выкладывают:))) а мы все не верим в массонов, полюса, мировое правительство и прочее:)))
Весотехник• 14 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Это секретная инфа.Извините
Вы четко об этом знаете ? Или ваши предположения ?
Интересная тема, но думаю спорно, что какой- Илон Маск не открыл бы ее для мира, как добрый самаритянин.
Весотехник• 14 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
это люди из нашей плоти ?
Или все же ’инопланетяне’ ?
Батя, я стараюсь!• 14 октября 2019
Ответ дляКукусик
я позавчера была на экскурсии в Софиевке, попалась какая то бабулька-экскурсовод, которая пыталась рассказать о мегалитическом происхождении Софиевки(!!!) , о ядерной войне гигантов, о связи уманского гранитного разлома с инопланетянами, о масосонских знаках трех уровней в Софиевке, о каменном яйце динозавра... первый раз такая бабушка попалась, обычно экскурсовод читает официальную информацию, а с этой я готова была с нею спорить... но из уважения к другим туристам группы молчала, не возникала, просто задала парочку наводящих вопросов ... (лично я в Софиевке раза 4-5 была, истории которые связывают Софиевку и личности знаю хорошо... но этот раз меня экскурсовод удивила)
Кукусик• 14 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну хоть экскурсия запомнилась, а то стандартные легенды, привычные факты:)))
Забагаловка• 14 октября 2019
Автор, ваш почерк узнаваем. Это же вы в супермаркеты не ходите, потому что с Вас штрих-код на входе считывают? Теперь о глобальном задумались?
Батя, я стараюсь!• 15 октября 2019
Ответ дляКукусик
ну, запомнилась она красотой Софиевки, а не бредом
Апочемучка• 16 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А остальные порталы где?
вкусносися• 16 октября 2019
Кстати про потоп 300 лет назад. Наткнулась на ютубе про дома по всей Европе которые ушли в землю на этаж . С детства удивляла что это за усадка домов такая, окна на уровне асфальта... может про потоп и не бред вовсе..
ХдеЯсь?• 16 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
где находятся другие порталы?
ХдеЯсь?• 16 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Для ХОЗЯЕВ МИРА
перечислите хозяев мира...Путин входит туда или это нам неизвестные люди?
2410diana2410• 16 октября 2019
Ответ для60 метров сметаны
а у кого в рабстве?
У паразитов инопланетян)
Поумничка• 16 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Еще знаю платформу 9и3\4