нормально не высыпаюсь из за ребёнка, практически каждый день и низкое давление и постоянная усталость. Ничего делать не хочется, иногда с кровати не могу встать. Последнее время постоянно раздражённая и срываюсь на ребёнке и муже. Подскажите, какие витамины попить?
Lemongrass• 14 октября 2019
Я витамины только на айхербе беру. А американскому и канадскому качеству доверяю больше
Lemongrass• 14 октября 2019
Ответ дляanna 78
И у меня низкое,горький шоколад вам в помощь иногда и кофе,и не пейте много воды оно еще больше понижается
Я тоже гипотоник. Но кофе не особе бодрит, просто немного тонизирует. А иногда после него так сладко спится. Автор , а вы гемоглобин проверяли?
Каушики попробуйте.
Наберите на ютубе это слово и сделайте минут 20.
Отзывы почитайтеипод видео. Самим поймёте что к чему
Если срочно нужно и быстро, а каушики у Вас сразу не получится это точно - ищите на ютубе ритмику 85 года с Лилией Сябитовой, первыеи15 минут до измерения пульса сделаны по спец технологии, давление подымится!
Проверено и мной и ребёнком.