Куратор дебошей• 14 октября 2019
к какому врачу пойти?
прямо не знаю. на одной ноге пяточная шпора, хочу сделать ренген, на второй ноге необъяснимая боль большого пальца. не могу отвести его в сторону, прям до слез... хочу записаться на прием завтра, а к какому специалисту не знаю((
Куратор дебошей
• 14 октября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
какую вы носите обувь?
кроссовки для бега. раньше носила, что попало.. после того как пяточная шпора началась, стала носить кроссовки. Было намного легче. но последнее время совсем беда((