Бесконечность-не предел• 14 октября 2019
Субалин форте ребенку 9 лет
Можно ли детям давать Субалин форте, только дозу 1 капсула в день? Врач назначил в саше по одному два раза в день. Купила в аптеке, а он не порошком, а какая я то желтая слипшаяся каша. И сроки нормальные.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 октября 2019
он такой и есть не порошком разводите до полного водой и принимаете
Бесконечность-не предел
• 14 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В баночке который продается?
Бесконечность-не предел
• 14 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Или вы имеете ввиду тот что саше? Мы раньше его принимали и он был порошком белым
Ответ дляБесконечность-не предел
В баночке который продается?
который в баночке слипшийся всегда, в саше не видела