Мочалкин блюз• 15 октября 2019
Только не смейтесь - в пылесос попала какаш.. когда перестанет вонять???
Девочки только не сильно громко смейтесь))) у нас 2 маленькие собаки и видео я где-то пропустила этот момент и теперь от пылесоса такая вонь((( все фильтры простирала, все что смогла помыла. Вот опять включила и бе......
Пылесос не выкину, он новый,ему месяц)
Может у кого-то было такое?)
Пылесос не выкину, он новый,ему месяц)
Может у кого-то было такое?)
Точный_сантиметр• 15 октября 2019
У меня в мешковый старый попала. ВОнище было долго..... на улицу выносила выветрить.
Мочалкин блюз
• 15 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Собак помыли?).
Шланг мыли?
Да ,как могла мыла шланг,чисто под напором воды.
Но эффекта нет(((
Собаки чистые)))))
Но эффекта нет(((
Собаки чистые)))))
Мочалкин блюз
• 15 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Этот не мешковой, но вони.....
Папина дочка• 15 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Но эффекта нет(((
Собаки чистые)))))
Но эффекта нет(((
Собаки чистые)))))
Вынести на балкон и пусть там стоит, пока не выветрится.
Попылесосила - на балкон, попылесосили - на балкон
Точный_сантиметр• 15 октября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Этот не мешковой, но вони.....
у меня сейчас с аква фильтром. Кот раз пылесос пометил, как раз на хепа фильтр залилось внутрь
это вам не какашка.... пришлось менять фильтр)
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2019
у меня так было,если уже мыли и воняет,перед использованием пакетик корицы на пол ,втянули корицу ,потом пылесосьте все остальное.со временем запах уйдет,ну и выносить пылесос на балкон