tanyaccc• 15 октября 2019

Как определить подделка или оригинал сумка Calvin Klein

Собираюсь купить сумку Calvin Klein , буду осматривать на почте. Подскажите, пожалуйста, бывают ли подделки и как их отличить от оригинала. Спасибо заранее!
Фото желанной сумки прилагаю)
КликОЛЬКА• 15 октября 2019
Конечно бывают. На фото как раз подделка.
автор МисисПропер • 15 октября 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
По чем вы это определили?
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2019
На бирке есть цена в долларах?
Вапщета• 15 октября 2019
На фото китайский фейк, купите на нормальном сайте и будете уверенны
Бабайко• 15 октября 2019
Ответ дляМисисПропер
По чем вы это определили?
Вопрос не мне, но отвечу - бирка. Мне их сумки приходили с биркой из плотного картона на черном шнурке.
Посмотрите такие кроссбоди еа 6пм и Амазон (продавец сам Амазон), их там много и цена достаточно низкая
Благоуханочка• 15 октября 2019
Подделка 100%. Бирка не та)
автор МисисПропер • 15 октября 2019
Спасибо всем большое! я собиралась купить на Мейсисе ,но у меня намечается мероприятие в этом месяце , поэтому решила,что будет быстрее купить у нас.
Значит буду ждать из Америки, еще раз спасибо!