Ще з цiкавого Что подарить сыну на 1 лет в пределах 1000 грн? +8 Няня для детей... как? +25 Как из своей ленты в тредс, убрать все это безобразие? +23 Что делали когда поняли что живёте жизнью ребёнка а своей уже нет? +16 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Такая вот ситуация. Отец ребенка иностранец +420 Дочь сдала нмт! 200! Результаты +96 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +20 Подросток не хочет на море +72 Ситуация на тренировке. +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сказала парню, что нам надо пожениться 4+844 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова2+642 ещё
Сейчас читают! Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова2+492 Сказала парню, что нам надо пожениться 4+484 Мало того что убийца цивильных, так еще сказочный д......б+411 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения2+332 Верите ли, что Джим Керри спал с Волочковой?+281 Что за прикол творится в Киеве?7+287 У скільки років ви вперше отримали оргазм?3+183