Ще з цiкавого Что подарить сыну на 1 лет в пределах 1000 грн? +8 Няня для детей... как? +25 Во сколько родили первого ребенка? +42 Воспитатели в детсадах – 18-летние студентки +165 мать которую ломилась в каморку нужно лишить родительских прав. пруф ми вронг +51 Что делать, выпили и случился кошмар +83 Что делать с ребёнком, который не хочет учиться? +44 Як ваші підлітки шукають себе? +129 Немовля, яке знайшли на смітнику +121 Як ви відноситесь до бездітних жінок за 40? +200
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+352 ещё
Сейчас читают! Что-то кошмарят тг каналы+821 Как я стала меркантильной *укой6+556 Кто в простор открывает Адвент календарь?+411 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+402 А нормально сына назвать Иуда? +371 Дальше что? Я вас спрашиваю, дальше что?+291 Ви знали, що одружені чоловіки так роблять?2+162