БолеИменее• 15 октября 2019
Как-то можно помочь орхидеи?
Два листика - один желтеет, другой - суховатый. (залили водой)
Умничка-помощничка• 15 октября 2019
нет, только обработка и не факт что выживет, если до 300 грн - дешевле выбросить.
БолеИменее
• 15 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
А что за обработка?
Любящая болтать• 15 октября 2019
Как можно было довести до такого состояния? Еще интересно посмотреть что внутри с корнями делается ,покажите фото корней может там спасать нету что?
БолеИменее
• 15 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
У вас воды нету в кране???? ОНА ЗАСУШЕНА НАСМЕРТЬ!!!
А Вы чего кричите?
Есть у меня вода. Сначала залили сильно. Потом просто боялась уже поливать. просто корни брызгаю.
Мне тоже кажется, что она очень пересушена.........подкормите и следите за влагой. У меня подобная ситуация была. Остался один маленький листик....думала выбросить, а потом пересадила в новый горшок, подкормила, следила, чтобы не пересыхала сильно и через месяц появился вначале один, а потом и второй листик))) Удачи Вам!
Любящая болтать• 15 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
А Вы чего кричите?
Жалко мне ее вот и кричу,я очень люблю орхидеии у меня их 20 штук ,поэтому не могу на такое смотреть
Любящая болтать• 15 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Девочки! Спрашиваю совета! Есть дельный?
вытряхните ее с горшка и сфотайте корни чтоб понимаьт что там
БолеИменее
• 15 октября 2019
Ответ длясвобода
Спасибо Вам огромное! Вы Очень поддержали! Попробую. Я уже пересадила его. А поливать сильно боюсь. Я была в отъезде. Мои домочадцы очень постарались.
Одним словом - подкормить можно сейчас?! (я просто не знала можно или нет)
БолеИменее
• 15 октября 2019
Ответ длясвобода
А листик стоит ей попротирать вода+ янтарная кислота?
Ответ дляБолеИменее
Не просто можно, а нужно! В магазинах палочки для орхидей продаюся....одну палочку в корень вставляете и чуть-чуть водичкой полить. Удобрение постепенно само растворяется, мне и моим орхидеям нравится)))
Умничка-помощничка• 15 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
нельзя подкормить. противогрибковыми обработать, посмотреть корни, черное - срезать и шейку покажите. Сохнут они от болезни, а не от засухи.
БолеИменее
• 15 октября 2019
Ответ длясвобода
Благодарю Вас!
БолеИменее
• 15 октября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Все нормально с корнями. Я пересадила ее. (некоторые сгнили, конечно, все почистила, все ок!)
Директор Пляжа• 15 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
орхидеи не поливают ,а один раз в неделю опускают горшок в ёмкость с водой на час
БолеИменее
• 15 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Это кому как нравится.