15 октября 2019

умоляю, помогите! меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!

дорогие советчицы, пожалуйста, помогите мне !
меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!
Я ПРОШУ ВАС всех написать общественному деятелю Елене (Олена) Бондаренко, в рамках криминал./впровадження 12018100010004699, чтобы она дала мне видео , на котором меня избивают,
или чтобы она согласилась быть свидетелем на суде, ведь она видела как меня избивали на видео!
чтобы она не игнорировала меня !
14.04.2018 г. я создала в группе Батьки-Сос пост о том, что трое человек избили меня и множество людей откликнулось и поддержало меня, количество репостов стало расти.
Ночью Елена Бондаренко, громадський діяч , удалила пост.
И написала мне, что она сделала это якобы случайно.
Также она запретила мне опубликовать повторно пост в группе и запретила говорить о том, что пост был удален случайно.
Она обещала дать мне это видео позже (фото).
Женщины, которые издевались и били меня, смеялись , снимали все на видео и потом, передали это видео лично Бондаренко. Это видео на суде могло бы быть явным доказательством их вины групового избиения .
Я обращалась множество раз в полицию и прокуратуру, кабмин. У меня есть Постановы Суда о бездеятельности полиции.
Неоднократно я просила Елену Бондаренко дать это видео как доказательство по криминальному преступлению мне или моему адвокату.
Она не давала.
В конечном итоге, она стала игнорировать мои сообщения.
Я считаю, что в правовой стране общественный деятель просто обязан передать видео как доказательство криминального групового преступления в полицию, адвокату или в суд, иначе это похоже на покрывательство участников преступления.
Общественный деятель должен позиционировать себя на стороне потерпевшего или преступника ?
Нанесена ужасная моральная травма моему ребенку - видеть, как твою мать валят на землю и бьют, что может быть хуже ?
Впоследствии я получала звонки с угрозами и смс (фото) о том, что на меня подадут в суд, но никто за год на меня в суд не подал, потому что я честный человек и правда на моей стороне.
Перед этим, я только выписалась из больницы после операции (фото) и не могла оказывать сопротивление. Я кричала и звала на помощь.
После того как мой пост был удален с группы, я стала искать людей, посты которых также были удалены без обьяснений, к примеру пост об учительнице , которая унизила перед класом девочку с Закарпаття (о ней писали даже журналисты) и нарисовала ей ручкой на лбу, так этот пост был удален. Мама девочки слабослышащая и пост писала их знакомая, я общалась с ней.
Также удалили пост одной участницы, которая подробно описывала, как получить направление на беспл. госуд. психол. детскую експертизу .
Прошу вас, советчицы, помогите мне, пожалуйста!
помогите мне добиться наказания виновных ради моего сына!

Олена Бондаренко,
https://www.facebook.com/olena.bondarenko.9 ,

моя страница .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska ,

проишествие описано здесь .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska/posts/... ,
показать весь текст
Миллион АлыхРос 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
это не так ! зачем вы пишете неправду ! . Вот полицейский протокол . Фото . Здесь полицейские не указали , что они изьяли его у меня. А у кого ? Значит Татьяна изымала велосипед у кого ? Сама у себя ? Выходит Татьяна изымала велосипед у асфальта ? И для этого вызвала полицию ? Это потом уже другие юристы мне объяснили , что полицейские не имели права у меня ничего забирать без Постановы суда ! Полиция нарушила закон ! подозреваю корупцию
То есть, во всём , что я написала, вас только про велосипед задело?))) Который я, кстати, и обошла в теме
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
так если месилова не было, пусть выставят видео и докажут, что автор не права! но видео ж прячут! значит есть что скрывать?
да! Именно так все и было !
Марфушечка душечка 15 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
перечитала скрины
удалила случайно это по поводу поста
видео она отказалась давать без разрешения автора, а потом его попросили через год
значит не надо говорить, что его не было.
Кукусик 15 октября 2019
Ответ дляКирикова
Бондаренко извинилась, что удалила видео. Так что оно точно было.
Ну было, наверное. И что автор хочет от этой Бондаренко?
Удалила . Специально или случайно.
Что она сейчас от нее хочет?
Она думает,что она держит это видео где-то на ноуте в папке ’пригодится’? И иногда просматривает его вечерами?
Фокус-Покус 15 октября 2019
Ответ дляКирикова
Она отказалась давать видео без разрешения автора, значит видео было.
на даты посмотрите
первый раз автор попросила видео 15.04.2018 года, а потом 10.02.19
вы серьезно думаете, что оно сохранилось у нее?
Невидимка 15 октября 2019
Ответ дляКирикова
Она отказалась давать видео без разрешения автора, значит видео было.
Отлично. Почему автор с адвокатом не пошли к следователю с требованием изятия видео? Зачем его просить у этой Бондаренко?
Фокус-Покус 15 октября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
значит не надо говорить, что его не было.
’кстати, мы даже не можем быть уверены, что оно существовало’ и ’видео не было’ немного разное, не находите?

не может быть полной картины без второй стороны!
Меряно-перемеряно 15 октября 2019
Автор не похожа на сколько-нибудь агрессивного человека.

Очень-очень жаль.
Мастер Пис 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
да! Именно так все и было !
вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ юрист, а не такой как большинство сейчас. когда-то у меня была ситуация, когда потребовался юрист. мне порекомендовали самого крутого в нашем городе. он заломил огромную сумму и заявил, что ничего гарантировать не может. в итоге я справилась сама, с небольшой помощью. но выводы сделала - большинство юристов просто хотят выдоить клиента по максимуму.
Мастер Пис 15 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
’кстати, мы даже не можем быть уверены, что оно существовало’ и ’видео не было’ немного разное, не находите?

не может быть полной картины без второй стороны!
вот да, хотелось бы послушать вторую сторону.
Невидимка 15 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ юрист, а не такой как большинство сейчас. когда-то у меня была ситуация, когда потребовался юрист. мне порекомендовали самого крутого в нашем городе. он заломил огромную сумму и заявил, что ничего гарантировать не может. в итоге я справилась сама, с небольшой помощью. но выводы сделала - большинство юристов просто хотят выдоить клиента по максимуму.
Про грамотного юриста автору начали писать с первых страниц, но она не слышит (
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
на даты посмотрите
первый раз автор попросила видео 15.04.2018 года, а потом 10.02.19
вы серьезно думаете, что оно сохранилось у нее?
я просила его в конце 2018, она ответила что переписок много и потом в феврале я написала, что переписка откроется сама, если Бондаренко зайдет в профиль Татьяны, и искать ничего не надо
Невидимка 15 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
вот да, хотелось бы послушать вторую сторону.
Хотелось бы. Но автор не хочет приглашать вторую сторону.
Фокус-Покус 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
я просила его в конце 2018, она ответила что переписок много и потом в феврале я написала, что переписка откроется сама, если Бондаренко зайдет в профиль Татьяны, и искать ничего не надо
она в доле или в сговоре? как вы считаете? или почему ’прячет’ от вас видео? почему полиция не заберет это видео и не приобщит к делу?
Меряно-перемеряно 15 октября 2019
Автор, я бы Вам рекомендовала выложить подробный пост, максимально лишенный эмоций - и затегать друзей этих женщин. Причём описать его так, чтобы не могли докопаться. По-другому в этой стране ничего не добьёшься, к сожалению.
Сирот@ К@з@н@ск@я 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
почему вы мне пишете гадости ? кто вы ?
В каком посте от меня гадость о вас? Я задала вам вопрос: откуда у вас информация, что на видео ваше избиение. Где Бондаренко это подтвердила?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
То есть, во всём , что я написала, вас только про велосипед задело?))) Который я, кстати, и обошла в теме
вы ищите, чтоб меня задело ? Это и есть ваша цель ? найти, что меня заденет ?
Сирот@ К@з@н@ск@я 15 октября 2019
Ответ дляКирикова
Бондаренко извинилась, что удалила видео. Так что оно точно было.
Видео в посте не было. Бондаренко удалила сам пост, типа случайно.
Любящая болтать 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
что вы мне можете посоветовать ? никто не может мне помочь ((
Я бы лично посоветовала простить их и отпустить ситуацию, Вы год бились и ничего не добились, может попробовать другой подход - искренне простить и тогда ситуация быть может разрешится наилучшим для Вас образом.
Кукусик 15 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
вам нужен НОРМАЛЬНЫЙ юрист, а не такой как большинство сейчас. когда-то у меня была ситуация, когда потребовался юрист. мне порекомендовали самого крутого в нашем городе. он заломил огромную сумму и заявил, что ничего гарантировать не может. в итоге я справилась сама, с небольшой помощью. но выводы сделала - большинство юристов просто хотят выдоить клиента по максимуму.
Господи. Даже с нормальным юристом ничего не будет за синяки на руках. Ничего прям глобального.
Ну штраф заплатят.
Увы и ах.
Повторюсь, очень жаль автора чисто по человечески.
Но вот стоит оно мотать себе нервы?
Автор, плюньте на их.
Что же вы так убиваетесь, вы же так не убьетесь (с)
Сирот@ К@з@н@ск@я 15 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Отлично. Почему автор с адвокатом не пошли к следователю с требованием изятия видео? Зачем его просить у этой Бондаренко?
Так задайте этот вопрос автору. Это же не мы требуем видео от третьего лица.
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Про грамотного юриста автору начали писать с первых страниц, но она не слышит (
грамотный юрист стоит очень больших денег, где я возьму их ?
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
В каком посте от меня гадость о вас? Я задала вам вопрос: откуда у вас информация, что на видео ваше избиение. Где Бондаренко это подтвердила?
после ваших оскорблений я вам ничего писать не буду
Меряно-перемеряно 15 октября 2019
Автор - ещё вариант - телевидение. Часто до момента, как какой-то случай попадает в сюжет - ничего не происходит.
Марфушечка душечка 15 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
’кстати, мы даже не можем быть уверены, что оно существовало’ и ’видео не было’ немного разное, не находите?

не может быть полной картины без второй стороны!
нет не нахожу, игра слов сути дела не менят, о наличие видео видно не только со слов автора, но и из предоставленных скринов.
Дело было так, у автора забрали велосипед ее ребенка, несправедливо обвинив в краже, дали тумаков и сняли это на видео, что есть издевательством. за такое можно подать в суд, но не за побои, так как их нужно было зафиксировать вовремя, а именно за унижение, моральни збитки. но в нашей стране это действительно малодоказуемо и хлопотно, потому никто не желает в это вмешиваться. да и видео скорее всего уже уничтожили. потому совет автору, действительно забыть и в следующий раз быть внимательней.
Меряно-перемеряно 15 октября 2019
И последний вариант - написать в поддержку в фейсбук. И попробовать описать ситуацию. Возможно на серверах оно сохранилось.
ЗаведУющая 15 октября 2019
Ответ дляФокус-Покус
с чего вы взяли, что его прячут? удалили и забыли! это для автора оно кажется какой-то спасительной ниточкой, за которую она всеми силами пытается зацепиться
если это видео такое уж важное оно было в открытом доступе, почему автор его не сохранила
Фокус-Покус 15 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор - ещё вариант - телевидение. Часто до момента, как какой-то случай попадает в сюжет - ничего не происходит.
автор там уже была
автор RimBt 15 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Отлично. Почему автор с адвокатом не пошли к следователю с требованием изятия видео? Зачем его просить у этой Бондаренко?
потому что опять все упирается в юридические консультации. Я плохо разбираюсь и мне неизвестно, что можно требовать и как . Я пойду к юристам еще, но все равно мне нужно поговорить с Бондаренко. Вот если бы можно было с ней встретиться , но на Пулия, 5 она не придет
Фокус-Покус 15 октября 2019
Ответ дляRimBt
потому что опять все упирается в юридические консультации. Я плохо разбираюсь и мне неизвестно, что можно требовать и как . Я пойду к юристам еще, но все равно мне нужно поговорить с Бондаренко. Вот если бы можно было с ней встретиться , но на Пулия, 5 она не придет
так напишите ей, что за видео придут из полиции