15 октября 2019

умоляю, помогите! меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!

дорогие советчицы, пожалуйста, помогите мне !
меня избили трое человек на глазах моего 7-летнего сына!
Я ПРОШУ ВАС всех написать общественному деятелю Елене (Олена) Бондаренко, в рамках криминал./впровадження 12018100010004699, чтобы она дала мне видео , на котором меня избивают,
или чтобы она согласилась быть свидетелем на суде, ведь она видела как меня избивали на видео!
чтобы она не игнорировала меня !
14.04.2018 г. я создала в группе Батьки-Сос пост о том, что трое человек избили меня и множество людей откликнулось и поддержало меня, количество репостов стало расти.
Ночью Елена Бондаренко, громадський діяч , удалила пост.
И написала мне, что она сделала это якобы случайно.
Также она запретила мне опубликовать повторно пост в группе и запретила говорить о том, что пост был удален случайно.
Она обещала дать мне это видео позже (фото).
Женщины, которые издевались и били меня, смеялись , снимали все на видео и потом, передали это видео лично Бондаренко. Это видео на суде могло бы быть явным доказательством их вины групового избиения .
Я обращалась множество раз в полицию и прокуратуру, кабмин. У меня есть Постановы Суда о бездеятельности полиции.
Неоднократно я просила Елену Бондаренко дать это видео как доказательство по криминальному преступлению мне или моему адвокату.
Она не давала.
В конечном итоге, она стала игнорировать мои сообщения.
Я считаю, что в правовой стране общественный деятель просто обязан передать видео как доказательство криминального групового преступления в полицию, адвокату или в суд, иначе это похоже на покрывательство участников преступления.
Общественный деятель должен позиционировать себя на стороне потерпевшего или преступника ?
Нанесена ужасная моральная травма моему ребенку - видеть, как твою мать валят на землю и бьют, что может быть хуже ?
Впоследствии я получала звонки с угрозами и смс (фото) о том, что на меня подадут в суд, но никто за год на меня в суд не подал, потому что я честный человек и правда на моей стороне.
Перед этим, я только выписалась из больницы после операции (фото) и не могла оказывать сопротивление. Я кричала и звала на помощь.
После того как мой пост был удален с группы, я стала искать людей, посты которых также были удалены без обьяснений, к примеру пост об учительнице , которая унизила перед класом девочку с Закарпаття (о ней писали даже журналисты) и нарисовала ей ручкой на лбу, так этот пост был удален. Мама девочки слабослышащая и пост писала их знакомая, я общалась с ней.
Также удалили пост одной участницы, которая подробно описывала, как получить направление на беспл. госуд. психол. детскую експертизу .
Прошу вас, советчицы, помогите мне, пожалуйста!
помогите мне добиться наказания виновных ради моего сына!

Олена Бондаренко,
https://www.facebook.com/olena.bondarenko.9 ,

моя страница .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska ,

проишествие описано здесь .
https://www.facebook.com/irina.berdichevska/posts/... ,
показать весь текст
Невидимка 16 октября 2019
Ответ дляRimBt
у меня есть версия, я боюсь говорить вслух. Но меня уже обвиняли, что я якобы травлю Бондаренко, но это не так ! я только просила , чтобы попросил ее кто-то помочь мне
Неужели вы не понимаете, что эти просьбы от чужих людей БЕСПОЛЕЗНЫ?
Сирот@ К@з@н@ск@я 16 октября 2019
Ответ дляFavori1
был пост автора два года назад в группе Батьки Сос,а не у Ирины на странице
Разве автор и Ирина не одно лицо??! Вот это поворот!!!!!
Tasha.Kasya 16 октября 2019
Ответ дляRimBt
ее сын и мой сын ходили в одну группу сада. Потом записались в один класс. Также ее сын и мой играли вместе , в одном дворе , несколько лет подряд. В тот день она решила, что это их велосипед, что я его якобы украла, они набросились на меня и стали забирать его и бить меня.
Невидимка 16 октября 2019
Ответ дляRimBt
почему я не отвечаю ? на какой вопрос ? на некоторые вопросы я отвечала уже несколько раз
Вы видели на что я в данном случае отвечала?
Миллион АлыхРос 16 октября 2019
Автор, и ещё к вам вопрос - гараж Татьяны и её права на него как давно вам жить начали мешать? До, или после истории с велосипедом?
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Автор, и ещё к вам вопрос - гараж Татьяны и её права на него как давно вам жить начали мешать? До, или после истории с велосипедом?
после. Мы практически не общались, потому что у меня не такие интересы, как у них
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Разве автор и Ирина не одно лицо??! Вот это поворот!!!!!
вам платят за это ? может вы стар-пост бы прочли
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Неужели вы не понимаете, что эти просьбы от чужих людей БЕСПОЛЕЗНЫ?
я поняла уже , что тут мне не помогут. Вы хотите чтоб я закрыла тему или что ? Я хотела поговорить с Бондаренко. Но мне это не удалось, к сожалению
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляНевидимка
Вы видели на что я в данном случае отвечала?
вы писали про юриста, но я также писала, что все юристы просто советовали мне бросить все это . Ну или большие деньги надо иметь
Пацелуйнитуда 16 октября 2019
Чем Ваш ребёнок ,по их мнению, мешает учебному процессу?
Favori1 16 октября 2019
Ответ дляRimBt
я поняла уже , что тут мне не помогут. Вы хотите чтоб я закрыла тему или что ? Я хотела поговорить с Бондаренко. Но мне это не удалось, к сожалению
Ира,я прошу тебя успокойся.Ты уже Бондаренко достаёшь год,почему сама не сохранила видео?это твоя халатность и не надо искать крайних.Не ожидала такого маразма((((
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Чем Ваш ребёнок ,по их мнению, мешает учебному процессу?
он был тогда первокласник, чем он им помешал ? мне никто не жаловался. Вы кстати видите как построена фраза ? Ее составили другие люди, не она сама
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляFavori1
Ира,я прошу тебя успокойся.Ты уже Бондаренко достаёшь год,почему сама не сохранила видео?это твоя халатность и не надо искать крайних.Не ожидала такого маразма((((
вы кто ? не было у меня этого видео в руках , к сожалению
Yu Yu 16 октября 2019
Ответ дляКирикова
Не мы ей должны помогать, а полиция, даже дело завели, а толку нет.
У меня лично ’привкус несправедливости’.
Мус..ора у нас только ша..лав и притоны крышевать могут и з/пл нехилые получать с бюджетных денег — наших с вами налогов
Yu Yu 16 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Очень жалко ребёнка, я прям представляю :мать вечно в слезах соплях, что - то читает, ищет ищет какую-то инфо, штудирует законы. Ещё ему втирает, как не справедлив мир, как жестока система, как невинного человека могут просто избить и никто не будет наказан. Просто ппц. И это больше года. Год, Карл.
А нужно было всего-то нанять людей или мужа на крайняк попросить и отм..удохать этих бабищ, а не уповать на правосудие.
Миллион АлыхРос 16 октября 2019
Ответ дляRimBt
после. Мы практически не общались, потому что у меня не такие интересы, как у них
Ок. А вы можете сказать КАК конкретно вас избили? К примеру, подошла сначала N, ударила меня кулаком в нос, потом все трое повалили на землю и били ногами по животу, голове и т.д.
Просто уж очень интересно как три человека, валящие на землю и бьющие ногами лежащего, могут всего лишь организовать
’забої потиличної частини та кістей рук’
Пацелуйнитуда 16 октября 2019
Если Вы хотите жить в правовой стране, то и сами должны соблюдать букву Закона. Если у Бондаренко нет желания с Вами общаться и предоставлять видео, принуждать её Вы не имеете ни прав, ни полномочий. Право истребовать доказательства для приобщения к уголовному делу есть у следователя.
Вот это Ваше ’Я ПРОШУ ВАС всех написать общественному деятелю Елене (Олена) Бондаренко’- ни что иное, как оказание давления на человека.
Действуйте в правовом поле.
Пацелуйнитуда 16 октября 2019
И ещё ,автор, купите себе шокер и желающихся подраться заметно поубавится.
Тень льва 16 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ок. А вы можете сказать КАК конкретно вас избили? К примеру, подошла сначала N, ударила меня кулаком в нос, потом все трое повалили на землю и били ногами по животу, голове и т.д.
Просто уж очень интересно как три человека, валящие на землю и бьющие ногами лежащего, могут всего лишь организовать
’забої потиличної частини та кістей рук’
Что-то я смотрю фотки ’нападающих’ и создается ощущение, что девки сами быстро подоставали телефоны, чтобы заснять стартующую на них авторшу. Может и подгавкнули что-то насчет такого же велосипеда, возник конфликт, а потом уже сами не рады были и отталкивали ее, может она сама к ним драться лезла, а они ее за руки ловить пытались, чтоб не махала почем зря. Отсюда и ’забої потиличної частини та кістей рук’

Админ сообщества увидела это видео и нафиг снесла этот пост, как оффтоп и бабьи склоки - а взамен получила полуторагодичные разборки.
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Если Вы хотите жить в правовой стране, то и сами должны соблюдать букву Закона. Если у Бондаренко нет желания с Вами общаться и предоставлять видео, принуждать её Вы не имеете ни прав, ни полномочий. Право истребовать доказательства для приобщения к уголовному делу есть у следователя.
Вот это Ваше ’Я ПРОШУ ВАС всех написать общественному деятелю Елене (Олена) Бондаренко’- ни что иное, как оказание давления на человека.
Действуйте в правовом поле.
некоторые юристы мне говорили, что даже если следователь будет просить у Бондаренко, будет отписка от их организации и все. Поэтому я просила людей ПОПРОСИТЬ у нее, попросить ее помочь
Favori1 16 октября 2019
Ответ дляRimBt
вы кто ? не было у меня этого видео в руках , к сожалению
оно было в посте,а то что ты его не сохранила себе,то это сугубо твои проблемы.А теперь ты пытаешься обвинить совершенно чужого человека в своей халатности.Ты наверное забыла,что Алёна и её муж юристы.И скажи им спасибо,что они до сих пор на тебя не подали в суд за преследование,не испытывай чужое терпение
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляТень льва
Что-то я смотрю фотки ’нападающих’ и создается ощущение, что девки сами быстро подоставали телефоны, чтобы заснять стартующую на них авторшу. Может и подгавкнули что-то насчет такого же велосипеда, возник конфликт, а потом уже сами не рады были и отталкивали ее, может она сама к ним драться лезла, а они ее за руки ловить пытались, чтоб не махала почем зря. Отсюда и ’забої потиличної частини та кістей рук’

Админ сообщества увидела это видео и нафиг снесла этот пост, как оффтоп и бабьи склоки - а взамен получила полуторагодичные разборки.
я не лезла к ним, потому что я была после операции и у меня были швы после удаления опухоли
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляFavori1
оно было в посте,а то что ты его не сохранила себе,то это сугубо твои проблемы.А теперь ты пытаешься обвинить совершенно чужого человека в своей халатности.Ты наверное забыла,что Алёна и её муж юристы.И скажи им спасибо,что они до сих пор на тебя не подали в суд за преследование,не испытывай чужое терпение
видео в посте не было
Favori1 16 октября 2019
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Разве автор и Ирина не одно лицо??! Вот это поворот!!!!!
автор и Ирина Бердичевская- одно лицо
Favori1 16 октября 2019
Ответ дляRimBt
видео в посте не было
а как оно оказалось у Алёны?
Тень льва 16 октября 2019
Ответ дляRimBt
я не лезла к ним, потому что я была после операции и у меня были швы после удаления опухоли
Ну это вы так говорите, что не лезли. А как оно было на самом деле - мы не знаем. Почему мы должны верить именно вам?
Тень льва 16 октября 2019
Ответ дляFavori1
а как оно оказалось у Алёны?
Та девки ей его сбросили, после того, как автор написала душещипательно-обличительный пост про избиение. Видимо, офигели от происходящего и пришли к админу в личку, предоставили видос как доказательство, что она сама на них пёрла. Админ узрела этот цирк и потерла из эфира к чертям собачьим всю эту богадельню.
Марфушечка душечка 16 октября 2019
Ответ дляТень льва
Та девки ей его сбросили, после того, как автор написала душещипательно-обличительный пост про избиение. Видимо, офигели от происходящего и пришли к админу в личку, предоставили видос как доказательство, что она сама на них пёрла. Админ узрела этот цирк и потерла из эфира к чертям собачьим всю эту богадельню.
тогда не было бы причин у этих ’девок’ скрывать видео. если автор сама виновата, наоборот предоставили бы его и дело с концом.
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляТень льва
Ну это вы так говорите, что не лезли. А как оно было на самом деле - мы не знаем. Почему мы должны верить именно вам?
а по какой причине я бы к ним лезла ? у Татьяны на стене ничего обо мне не сказано. Вы можете пойти к ней подсказать, вы ее друг или кто вы ?
автор RimBt 16 октября 2019
Ответ дляТень льва
Та девки ей его сбросили, после того, как автор написала душещипательно-обличительный пост про избиение. Видимо, офигели от происходящего и пришли к админу в личку, предоставили видос как доказательство, что она сама на них пёрла. Админ узрела этот цирк и потерла из эфира к чертям собачьим всю эту богадельню.
вы всегда так выражаетесь ? может вам нужно задуматься о культуре речи и о культуре к собеседнику ? Или это и есть ваш уровень ? Вы и есть Татьяна или ее напарница ?