Помогалочка• 15 октября 2019
Курение в 13 лет
Дочь курит, разговоры не помогают.
Что делать?
Остановщица• 15 октября 2019
Ответ дляУлыбАчка
еще чуть-чуть и окажется, что пьет и сексится
Они многие уже сексятся в этом возрасте
ПП-шница• 15 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Они многие уже сексятся в этом возрасте
Нет, не многие. Сыну 16 и я в курсе кто у них там с кем и как давно
Хотя наверное ещё от контингента зависит, потому как чем ниже интеллект тем выше либидо.
К стати у сына в классе из 32 детей только 2 или 3 курит.
Без комплексов• 15 октября 2019
Ответ дляОстановщица
Они многие уже сексятся в этом возрасте
да ладно.... Хотя чего удивляться, дочь знакомых, 11 лет, в инсте видео выкладывает как она трусы снимает, грудью светит
Волшебная палочка• 15 октября 2019
Я рано начала курить, попробовала в 1-м классе где-то ( у папы взяла), иногда покуривала. В лет 13-14 курила уже во всю. Бросила в 40 лет(сейчас 49).Не гуляла, не пила, первый раз переспала с мужчиной в 19 лет.
Что делать не знаю. Пробуйте разные способы- пусть идет в спорт.секцию, покажите фильмы документальные. Не молчите,пытайтесь повлиять на ее решение. Со мной никто не говорил,не замечали(или не хотели замечать).
пАлАвинкА• 15 октября 2019
А она у вас в секции ходит? Чем то занимается? Попробуйте отдать ее в спорт, танцы, даже тот же чарлидинг. Когда будут физ нагрузки и отдышка, то тогда задумается. Пишу из личного опыта - курить начала в 15,5 лет, когда поступила в техникум. У нас в группе все девочки курили, а вот мальчики - буквально несколько и все. В 22 пошла на стрип пластику и попутно на фитнес для растяжки и тогда поняла, какая я чахлик. Легкие выплевывала просто еще в середине занятия. Пришлось бросить, потому как совмещать не получилось
Ответ дляМуууумие
У детей это не работает. Они просто не видят еще закономерности, да и если только отдать в 13 лет, то ребенок не будет перед собой ставить больших целей. Т.е. не вышло, ну и не надо.
Я уже молчу про то, что в 13 лет начинать заниматься спортом уже поздновато. Переходить из вида в вид можно, но начинать - это надо иметь сильный характер, т.к. придется сильно много догонять остальных.
А если физкультурой просто заниматься, то она не мотивирует. Совсем. И характер тоже не формирует особо. Так, физическая активность и способ провести время.
соева-сысоева• 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Курить. Краде. Обманює.
Кого ви виховали?
Ладно еще курит, обманывает.Но кража...