15 октября 2019

Где в Запорожье пройти суточный мониторинг давления?

Желательно Южный, Космос
Бутылка Кифира 15 октября 2019
Такой аппарат измерительный есть в кардиологии на Победе. Даже не знаю, есть ли где-то еще в ЗП такое.
Посмотрите клинику Святого Николая новую, может у них такое есть
автор ТебеОноНадось 15 октября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Такой аппарат измерительный есть в кардиологии на Победе. Даже не знаю, есть ли где-то еще в ЗП такое.
Посмотрите клинику Святого Николая новую, может у них такое есть
Спасибо, не знала о такой
Успокойся_Успокойся 15 октября 2019
Кардиологический центр,возле 5 больницы
Сфера влияния 15 октября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кардиологический центр,возле 5 больницы
ЛСУ