Я люблю транзисторы• 08 ноября 2013
Универс. профес. средство Моментальный педикюр и биоманикюр как работает?
Смотрю много положительных отзывов, но берут сомнения. Всегда делаю обрезной и раз в неделю, а тут нанес кисточкой, минуту подождал, смыл и вуа-ля маникюр готов. Но так ли это?
Я такая боевая• 08 ноября 2013
туфта - ничего он не делает - а потом после педикюра пятки ужас - лучше обрезного нету ничего
Ширли-Мырли• 08 ноября 2013
Нет, конечно)
Мне лично это средство нравится тем, что экономит мое время. Вместо того, чтобы 10-15 минут держать в воде каждую руку, чтобы размягчить кутикулу, я наношу это средство и через минуту можно приступать к ее срезанию. А без срезания, это фигня, конечно)
Мэри Попкинс• 08 ноября 2013
я его использую, когда аврал на работе и не могу к мастеру своему съездить, наношу только на пятки. чисто перебиться хватает. а так - все равно не сравнить с обычными процедурами
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2013
Спасибо девочки, значит не зря меня одолевали сомнения!!!