Лукава_Кiшка• 15 октября 2019
Сколько платить няне?Киев
Добрый день)Как думаете,какую предложить ставку?Киев,рабочий день с 10 до 17,ребенку 1,8 мес.,няня будет готовить ребенку.Спасибо!
Смешнюча• 15 октября 2019
За 20000 можно в самый крутой сад определить - с отличным питанием и профессионалами. А не тётка с тремя классами из села в качестве няньки.
НеКонец-Света• 15 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
компетенции няни нам не озвучили)
Лукава_Кiшка
• 15 октября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
компетенции няни нам не озвучили)
Требований особых нет,в приоритете-любить ребенка.
Печальки.нет• 15 октября 2019
Можно ли требовать за 20000 няню со спортивной фитоняшной фигурой ?
НетЕщеНаверное• 15 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
Так там внимание не одному ребенку, 2 воспитателя+няня. И, если ребенок заболеет, в саду за ним ухаживать никто не будет.
Групповое всегда дешевле индивидуальных
НетЕщеНаверное• 15 октября 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Любить - вряд ли.
Вбигудях• 15 октября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
муниципальная няня -1600грн
Нет, это столько на нее компенсируют, няня может быть и за 300 тыс, или 130 грн/час.
Яйцеголовая• 15 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Любить - вряд ли.
Ну по чему , я няня ,я люблю ,,своего ’малыша, вот он в саду сейчас ,а я скучаю
Из Виа-гры• 15 октября 2019
Считаем, 80 грн \ час (средняя ставка по Киеву) * 7 часов * 22 рабочих дня в месяц = 12320 грн.
В диапазоне 12-14 тыс. грн в месяц еще и кастинг нянь можно устроить. Хотя, конечно, сейчас советчицы скажут, что меньше, чем за 20 тыс. грн, никто даже с дивана не встанет
НетЕщеНаверное• 15 октября 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Вы редкость. У меня много знакомых нянечек, к детям относятся очень хорошо, но прям любить.... Нет, бесплатно смотреть за ребенком точно не будут и ухаживать за ним, если з/п платить не будут)))
Коко Шанель• 15 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
Но с больничном вопрос останется.
Я так свою в школу отдала в 1 класс, второй уже учится дистанционно и с няней, так как я не тяну столько больничных, еще и здоровье подорвал ребенок