Чу Ча• 15 октября 2019

Подскажите хороший оператор и тариф для смарт часов

Добрый день. Меня уже достал МТС, взяли тариф специально девайс С, но каждый месяц приходится пополнять по три раза, потому что он не продлевает тариф а какого-то снимает деньги как за дополнительные услуги. Операторы в общем запутывают еще больше, делают меня виноватой. Надоело кормить этот мтс. Сегодня опять, говорят что это я пополнила в тот день когда закончился тариф, хотя проверила расписку в банке онлайн - пополнила на день раньше, до этого три недели назад если не меньше как наконец активировали через оператора тариф.
Может киевстар есть что-то нормальное? Лайф у нас плохо ловит
75В• 15 октября 2019
у нас в городе работает тариф лайф - Железная двадцатка - 20 грн в мес (но он далеко не во всех городах), купили его ребенку для смарт часов. Не было б этого тарифа, брала бы девайс С от мтс/водафон. У киевстара ничего дешевого не нашла...
Творог для розжига• 15 октября 2019
Ответ для75В
В каком городе?
75В• 15 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
В каком городе?
там есть перечень городов
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/tarify/...
Yulecka• 16 октября 2019
Киевстар датчик для смарт часов и нет проблем