ТАЗератти• 15 октября 2019
Кличка для французского бульдога. КАКАЯ??
Нет сил.Постоянные споры. не может три человека договорится об одной кличке((( Маленький кобелек, песочный, с черной мордой... Как бы вы назвали???
Садоводница• 15 октября 2019
тот кто согласен с ним гулять в любую погоду, пусть получит право назвать пса
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляСадоводница
только вот пришла со своей француженкой...никогда еще я так часто не ходила на улицу...люблю засранку...
Садоводница• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
давно у вас собачка?
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляСадоводница
давно у вас собачка?
все погодные условия мы уже переживали))
Садоводница• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
1.5 года...
дети так хотят собаку, но я не знаю выдержу ли
особенно ее младенчество
ТАЗератти
• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
ой, а почему так часто??? я думала раза 3 выгуливать...
Мания-Величия• 15 октября 2019
Кобель- Дава, он же Давид, Семён -Сёма, Балунчик -Балуша-Балу, Мотя -Матвей Матюша, Йося, Боцман, а какие варианты у Вас?)
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляСадоводница
особенно ее младенчество
я очень хотела собаку...именно я...дети 3.5 года и младшей было 6 мес...справились...но муж помогал конечное немного...более того...она мой релаксант...в породе я не ошиблась и не пожалела ни разу...французики как дети))) да...бывало что и в 3 часа ночи приходилось вставать когда приучали к туалету...и кормлю я ее только мясом...и лапы мою регулярно...главное желать собаку как друга...уважать как члена семьи...и все будет тип топ!
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
сейчас...да...3 раза...иногда два если не пьет много жидкости...но больше конечное три... я в общем имела в виду за время ее существования)
Мания-Величия• 15 октября 2019
А вообще Автор - бульдог это Счастье и свой персональный дед-храпит и пердит -это я с любовью.
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляПышечка
не все...не всегда...смотря что сЪест...и как повернет морду...
Мания-Величия• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Ага морду))) моська на подушке нашей или на ноги выкладывает или приходит мечтать и голова на голове а еще обязательно пузико, ушки и брыльца почесать, а после сырика -уффф газификация знатная. Если что у нас двое обожаемых булек.
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляПышечка
ну так они все диванные...моя спит с детьми...иногда к нам с мужем приходит...сначала боролась...потом смирилась...а теперь и не усну если нет сладкой моськи рядом)) и тоже мечтаю уже о втором буле)
Мания-Величия• 15 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Одни из самых чистоплотных собак - попу себе не вылизывает) Весь уход и моцион за собакой делает хозяин.
Обрабатывается все - лапки пузико все складки - бульки почище многих людей если честно..
Губка Боб• 15 октября 2019
Ответ дляПышечка
да...попу,пузико и прочее моем сами)) это точно...