Ms. Искренность• 15 октября 2019
Ветеринары прошу зайдите, проблема с собакой!
У кобеля опух пенис и кровит, бегал за течной собакой вчера вечером, подскажите, пожалуйста, как лечить и чем, антибиотики или что делать? Всем спасибо за ответы!!!!
Ms. Искренность
• 15 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
до свадьбі зажівьот
А по теме?

Курочка-чубаточка• 15 октября 2019
У нашего пса такое было каждую весну. Честно, не помню уже чем лечили. Врач предупредил, что это может быть началом простатита у собаки. Нужно ил развязать пса, или кастрировать. Выбрали второе и с тех пор уже 5 лет этой проблемы нет.
СкиниУскачи!• 15 октября 2019
Промыть фурациллином или марганцовкой обязательно.
И мазь с антибиотиком любую.
Показать вету
И мазь с антибиотиком любую.
Показать вету
Ms. Искренность
• 15 октября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
И мазь с антибиотиком любую.
Показать вету
И мазь с антибиотиком любую.
Показать вету
А антибиотик не нужно давать? Он прячется, это дворовая собака(((
СкиниУскачи!• 16 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Своей бы дала.
Вашей боюсь советовать.
Позвоните в любую клинику и спросите совета
Вашей боюсь советовать.