Прикуси Язык• 15 октября 2019

Что это за страшилки идут о начале третьей мировой 3 ноября 2019 года?

Весь ютуб, все ссылки кидают на это.
Идет очередное пугание людей?
автор Прикуси Язык • 15 октября 2019
Ответ дляПапобус
Где, покажите ,или вам бан?
В ютубе мне в рекомендациях вышло
И в 2 группах вк

Гидроусилитель руля• 15 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Кто-то еще верит, что Россию что-то сдерживает? Я думала за 5 лет уже поняли, что у нее нет никаких амбиций на завоевание, а есть желание затянуть кучу конфликтов по периметру, чтоб там иметь сферы влияния
Нет!вы шо???это великая украинская армия делает так, чтобы агрессор до Киева не дошёл!
Гидроусилитель руля• 15 октября 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Ну понеслось! И конечно же войну начнёт Россия!!!
Ну а кто?не Америка же)
Аноним_Русалка• 15 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Да просто везде это пишут...
Ещё в этот день начинается запрет контактных зоопарков в РФ, и их владельцы могут взбунтоваться и замутить революцию вместе с енотами.
ОноВамнадо• 15 октября 2019
Это у меня сейчас мировая...на прошлой неделе болела...и снова горло температура 38
очки_ннадо• 15 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
Еще со школы помню предсказание ностардамуса, что третья мировая начнется из колыбели цивилизаций (это сирия, дамаск). Как там было красиво до войны!!!!!!!!!!
А с каких это пор Сирия стала колыбелью цивилизаций?
Лепешечка• 15 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
гугл в помощь
Боюсь признаться• 15 октября 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы думаете, если Россия начнет поползновения более масштабные не начнется ничего? Я очень сомневаюсь.
Ну до сих пор все заморозятся, отморозятся и дальше.
ТаПрямТам• 15 октября 2019
Третья мировая начнется между Индией и Пакистаном.
Даже мы сможем договориться. После Второй Мировой в Европе было много локальных войн, но без последствий.
А в Индии и Пакистане совершенно бешеные черти, оба с ядерным оружием.
И конфликт там все больше разрастается.

Боюсь признаться• 15 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Да вот говорят оттуда и начнется все.
Для третьей мировой у них нет ресурса.
Ms. Android• 15 октября 2019
Первый раз про грядущую мировую войну я услышала в рааа-ааннем детстве. Обещались, если не ошибаюсь, 1985 или 1987 г. всем кирдык будет...
Потом еще пару раз было, а потом я уже и отслеживать очередную гибель перестала.
Не парьтесь, автор, все равно мы все умрем.
Аноним_Русалка• 15 октября 2019
Ответ дляПарасюха
Давро читала, что война начнется с Турции....
А что за Давро? Это фамилия такая?
ХдеЯсь?• 15 октября 2019
Фельдкурат• 15 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
В ютубе мне в рекомендациях вышло
И в 2 группах вк
Это очень авторитетные источники инфы, вернее не бывает. Срочно вкладывайте гривни в соль-спички-мыло-керосин-патроны. А вот кстати, Пеця вроде запретил ВК и мульт про Паровозик-Тишку правоверным украинцам. Как же ж так ? Вы случаем не из них ли ? Не из сепаратисток окаянных
очки_ннадо• 15 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
гугл в помощь
Да, точно! Я всегда думала что Турция Чатал-Хаюк
Лепешечка• 15 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
на том и конфликт
очки_ннадо• 15 октября 2019
Ответ дляЛепешечка
на том и конфликт
Глупо конечно) Игры историков) Пусть лучше верят Дэвиду Айку, что наша колыбель - созвездие Плеяд))
Парасюха• 15 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
А что за Давро? Это фамилия такая?
Давно
Инстагра_мерша• 16 октября 2019
Дайте ссылку почитать.