Бесбардак• 15 октября 2019

Какая марка сумок любимая

У вас ?
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2019
Луи Виттон

Одни_мысли• 15 октября 2019
di grigorio
Там-тарарам• 15 октября 2019
Kors, Manu Atelier
Майская киска• 15 октября 2019
Kors, Furla
курасаны• 15 октября 2019
Марино Орландо
Продавец овец• 15 октября 2019
Вообще выбираю модель и качество, а не бренд.Есть много чего.Самый практичный на каждый день -Корс.
Очень удивлена была, но подарили сумку российского бренда.Думала, фуфло как и украинские ТМ.Но нет, шикарная кожа, фурнитура, не дёшево, но оригинальные модели.Бренд писать не буду, это не реклама.И не хочется, чтобы кто-то ходил с такой же.Недавно видела в троллейбусе с Фурлой китайской
Глаза_в_3_карата• 15 октября 2019
НОСИЧЁПОДАРИЛИ
Ламзак_сдутый• 15 октября 2019
Был Корс. Но в последнее время разочаровывать стал. Рассматриваю замену
Юсия• 15 октября 2019
Ответ дляПродавец овец
У меня есть сумка кожаная украинского производства очень хорошего качества.

Партизанка• 15 октября 2019
Briar порадовал, хоть и Украина
Я супер-пупер• 15 октября 2019
АССА, Украина, сумке 3 года, а она как новая
Рекламама• 15 октября 2019
+
Стебель_березы• 15 октября 2019
Корс, Фурла, Гесс, Качаровская.
Шумелка Мышь• 15 октября 2019
Coccinelle
В каждой бочке...• 15 октября 2019
Kate Spade
amina• 15 октября 2019
Я банальна - фурла любимая
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2019
Ого ответы!) У меня демократично и скромно Picard)
Фантазерша• 15 октября 2019
Выбираю не бренд, а чтобы мне нравилась, была удобной для тех или иных целей, соответствовала тому или иному луку. Некоторые брендовые даже за деньги не носила бы
Сестрица Алёнушка• 15 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Coccinelle
+1 и Сromia, Gianni Chiarini

культУра• 15 октября 2019
Campomaggi
Тихомандражная• 15 октября 2019
Покупаю украинские 2 фирм, писать не буду каких. Натуральная кожа, классные, смотрятся отлично. Отсутствием корса не страдаю, могу позволить, но мне нравятся другие
Потрындельница• 15 октября 2019
De esse
Arina 25• 15 октября 2019
Хотела , последнюю купила Fendi, очень нравится
Arina 25• 15 октября 2019
Coccinele тоже люблю и ношу , у меня очень красивого оливкого цвета , сумка , кошелёк и браслет
Ms. Скромность• 16 октября 2019
Chanel