Черепаха Тортила• 15 октября 2019

Мой ложный комплекс? Или факт?

Добрый вечер девушки ! Сразу скажу что я мужчина и уже достаточно не молодой, средних лет так сказать. И я не троль и история моя реальная , так как произошла со мной лично. Лучше бы не происходила , лучше бы и жил так в невидении. Начну в кратце ну а далее по ходу по комментариям . Дело в том что как то уже года полтора назад моя жена в нашей с ней приватной беседе сделала для меня открытие всей моей жизни , она мне сказала что у меня оказывается маленький половой орган . Честно до этого не менял или не помню. И вот на следующий день в одиночестве решил измерить , короче стоял как пацан с линейкой и мерной лентой и краснел от стыда . Измерил , результат, длина больше 17 см Но чуть меньше 18 см, обхват 13 см где то , то есть диаметр примерно 4 см. Почитав немного в интернете и вспомнив что видел у других в общих банях подумал, она что с дубу рухнула? Это получается у нас у мужиков почти у всех тогда маленькие. Вывел ее на разговор с вопросом а какой тогда нормальный ? Поскромничав ответила сантиметров 20-22 . Спросил а какой тогда большой ? Молчит. Спросил и много таких было ? Ответила на было парочку. Спросил ну и как? Ответ было больно авто. Жене 36 лет по заверениям опыт до меня не сильно большой вместе почти 8 лет , есть общие дети. И все меня с того дня как камнем по башке шарахнуло. Не могу больше не о чем думать , наверное с ума схожу, комплекс грызет реально душу, все там изменилось в душе , стало менятсо отношение ко всему , к ней к нашему бракованную браку . В общем делу труба . Был ещё раз разговор видно поняв что она сделала начала здавать заднюю , начала придумывать что говорила что маленький когда лежит ( мерял 10-12 см) а так нормальный, что это она так специально сказала что хотела этим сказать чтоб я сильно себя не превозносил и небыли так уверен . Она что у меня с ума сошла? Да вроде нет , работает главбухом , ещё не выгнали. И вот вопрос как быть? Как жить? (С ней) и что делать? Как бороться с собой? И в конце заведу в теме принципиальный опрос для себя , девушки так ли много тех кому нужно орган в 20-22 см ? Вот если бы вы выбирали из этих двух величин , какой вам предпочтительнее? То есть какой если бы стоял выбор у ваших реальных или будущих мужчин вы бы хотели видеть размер ? Девушки не трольте пожалуйста вопрос для меня серьезный.
Результат:
вже голосів: 93
67 (72.04%) Выбрала бы 17-18см
16 (17.2%) Не могу голосовать
10 (10.75%) Выбрала бы 20-22 см
Тётушка Лошадь• 15 октября 2019
не парьтесь!у вас отличный размер
длина не так важна как толщина

Да, я блондинка!• 15 октября 2019
Какой милый сказочник) обидели жену, да? Мстит, падлюка))
Зайканалужайке• 15 октября 2019
Пишет не мужчина.
автор Черепаха Тортила • 15 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Просил без тролизма , не кого не обижал, с женой до сих пор и бросать не собираюсь, и собой что сделать не знаю .
Айболитная• 15 октября 2019
Она реально прикольнулась,чтобы Вы попустились чуток)
Ну так и объясните ей, что Вам теперь не приятно и не хочется ее,пусть долбят ее 22см х*якой))
А длина влогалища ее сколько? Дайте ей рулетку и пусть меряет! Только от 0см!
Ну и скажите, что у всех Ваших друзей и знакомых 15-16!
Ответ дляЗайканалужайке
Пишет не мужчина.
Ошибаетесь .
Куколка-мяуколка• 15 октября 2019
Нормальний у вас розмір. Ваша жінка щось бовкнула тупе, сама жаліє, що здуркувала.
Ответ дляАйболитная
Ну так и сказал и рассказал и из форумов ей что то почитал . Головой кивает , но вижу чтоб меня не обидеть сильнее
Да, я блондинка!• 15 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
В смысле? Какой тролизм? Вам жена четко сказала, что ей Он мал. Для неё это огрызок. И?

Куколка-мяуколка• 15 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Огризок це 3 см. Зажерлась жіночка.
Сорока-ворона• 15 октября 2019
Автор, не любит ваша жена больше, отлупила вас до яиц
Ваш размер -отлично
Вашей жене на Кубу, там 25 плюс
И вопрос, кто её заставлял замуж выходить за мал?
Куколка-мяуколка• 15 октября 2019
Ні, ну 25 см це можна сквозняки поробити. Або синці.
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот так и сразу бы и комментировали , а не сидели бы умничали ( сказочник, падлюка) при чем здесь это.
Любовь Калистратовна• 15 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, мне кажется тут все индивидуально, зависит от строения что ли самой той вагины( не знаю) мне лучше 15-17 чем 20-22. Я не говорю, что у меня там все маленькое, не девочка уже) но с большим мне было оооочень больно и некомфортно ( был такой любовник когда то, когда была одинока) я не смогла с ним иметь из за этого отношения.
А вот моей подруге- нужен большой....
Да, я блондинка!• 15 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Серьезно? Взрослому чуваку надо объяснять? Какая разница, что думают чужие женщины по поводу вашего члена, если лично вашу жену не устраивает размер? Поможет в семейной жизни?
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вот моей подруге- нужен большой....
Так и она мне говорила что при тех размерах было больно и не комфортно, не знаю верить или нет. Но факт что у всех ж размеры тоже разные факт. У меня было достаточно много в прошлом девушек но в первый секс с женой я мягко говоря плавал там , ни когда не скем так не было. По заверениям жены до меня было воздержание больше года. Кстати после родов почему то лучше стало. Не так плаваю, фиг знает почему . Усохла чтоле?
Ответ дляДа, я блондинка!
И что делать ? Смириться? Разводиться искать кому будет в раз ? Вот вы бы что делали? Разводиться не буду, не когда не брошу ребенка , пусть лучше мне его отрубят.
Любовь Калистратовна• 15 октября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Не поможет, но избавит или таки подтвердит его комплекс.
Спрашивает человек у женщин, не заинтересованных, так сказать, мнение- норм или действительно жена сказала правду. Вот представьте себя- прожили с мужем четверть века и вам такой заявляет, а ты знаешь, что пися, сися у тебя большие, вот маленькие это ммммм) или наоборот. Как вам? Спокойно отреагируете? Что ж он столько молчал, если его не устраивало? Значит он в постели постоянно мне врал?
Вот и автор, задумался- что жена в е это время его обманывала, то есть, не получала удовольствия....
Любовь Калистратовна• 15 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не знаю) плавал, потому что возбуждение сильное было, после отсутствия секса долго( бывает) с возрастом смазка выделяется меньше, такое тоже может быть)
Я описала себя, я предпочитаю средний размер) мне большие нет, вылезет через горло.

Туфли в чешуе• 15 октября 2019
’у меня оказывается маленький половой орган . Честно до этого не менял или не помню.’
Как часто меняете члены?
Ответ дляТуфли в чешуе
Как часто меняете члены?
Это описка , должно быть не мерял.
Мэри Попкинс• 16 октября 2019
Автор у меня подруга рассказывает что у ее любовника 24 и все , что меньше 20 то для нее впринципе не член. Ну то такое. Ищите себе миниатюрную женщину, чтоб не с ведром там была
автор Черепаха Тортила • 16 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
А какой рост у вашей подруги? У моей 175. Так и у миниатюрной там может быть не маленькая. Хотя я не встречал. Да в принципе я пока и не собирался жену менять. Глупо это из за члена или влагалища разводится.
Мда, просмотров много , голосов мало, коментов ещё меньше. Девушкам видно не чего сказать по теме.
Мэри Попкинс• 16 октября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
любовницу все равно будете искать ...поднять себе самооценку после таких слов жены
olodina• 16 октября 2019
Средний вроде 15-16... У Вас по моим меркам нормальный. По мне так главное, чтобы мужчина был для меня сексуальным... Если Вы в ней ’плавали’, то может у нее такое влагалище? Может надо вумбилдингом позаниматься...
Ответ дляМэри Попкинс
Знаете если честно я не такой.
Ответ дляolodina
Она считает что у всех женщин там все одинаково , и про мышцы что там есть узнала только от меня. Вообще не как ими шевелить не могла. И самое странное как она утверждает что со всеми прошлыми не получала вообще от секса ни кого удовольствия и лишь только со мной стала его получать и чувствовать. Правда до оргазма пока от фрикций не доходит не смотря на все мои старания и время п/а , но она утверждает что если ей так хорошо со мной и без оргазма то она даже боится представить что с ней будет если он произойдет. По этому как она утверждает что не связывает удавольствие в сексе с размером члена. Фуй знат, правда , нет, я уже не знаю как различить правду от лжи. Вас девушек не поймёшь, когда вам можно верить , а когда нет.
Миззери• 16 октября 2019
Я бы 14 выбрала, это средний размер. А 17 это уже с горкой.
Автор, если тема не тролльные то варианта 2.
1. Жена хотела вам навязать комплексы, обидеть таким образом и врала
2. 17 ей и правда мало но это не проблемы в виде просторной вагины, предложите ей сделать пластику и сделать это место по теснее так как причина таки в ней
Миззери• 16 октября 2019
И кстати когда-то общалась с подругами на это тему так вот это все стереотипы что женщины любят большие размеры зря мужики парятся этими комплексами и замеры делают