Клин_Кляйн• 15 октября 2019
Готовы?Мне много тысяч лет и я помню все свои предыдущие жизни.
Вот так вот.И роковым моментом была встреча с могильщиком в детстве.
Брюлик в стразах• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
В Библии тоже есть о реинкарнации
Шта ? Пруф!
Файна цьоця• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Мы переходим из мира материй и низких вибраций в мир света и очень высокой вибрации.!..
Вербера перечитали?
Файна цьоця• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Он сказал что каждый 5 в могиле заживо, и что когда я умру просить воздух по вене чтобы мне пустили для проверки.
брехня.
Женщина_в_лосинах• 16 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Вербера перечитали?
да какого вербера, это опять Тюняевские бредни, раньше тупо копипастила, сейчас хоть своими словами пересказывает, про портал на Шри_Ланке с третьей минуты)
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2019
Ответ дляЛизочек
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население постоянно растет
Да, лет через сто стельку правильно измерить смогут считаные единицы, похоже)))
КокошинЭль• 16 октября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Избранные?
Тут надолго• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Добавлю еще вот что.
Мне знакомый говорил, что его дядя служил в Челябинске, и сказал если бы люди только знали ЧТО ТАМ ПОД ЗЕМЛЕЙ, они в тот же час сошли бы с ума
смешно,
ядерные или химические испытания оружия там... Челябинск тот еще обьект
Тут надолго• 16 октября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Автор, Вы Друид???
не згодна.
Автор-загублена в світах
ТигрЛьвович• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
В Библии тоже есть о реинкарнации
Укажите где, пожалуйста.
Бентливуман• 16 октября 2019
С реинкорнацией понятно. Но откуда память старая? Мозг же уже в новом теле новый.
Кашка-маняшка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Конечно, заживо. После вскрытия жизнь только начинается)
Кашка-маняшка• 16 октября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Избранные?
Точно, теперь понятно о чем будет следующая Матрица. Нео будет мерить Стельку Мира)
Кашка-маняшка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Слушайте!Я пережила реинкарнацию и когда рассказала об этом священнику - он закричал ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТАК НЕ БЫВАЕТ!
В истерике бился.
Священник закричал? Да они столько блаженных за свою службу видят, что им вообще пох, что вы там мелите, он вас на автомате крестит, а сам о своем думает.
Печенюшка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему вы за столько тысяч лет до сих пор не перешли в мир высоких вибраций, а до сих пор воплощаетесь здесь, на низком уровне? Где-то нагрешили?
Печенюшка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, встречала.
И могу сказать 1000 %, ТАМ видятся.
А что с венчаными людьми? Они действительно ТАМ непременно встречаются или нет?
Полиэтиленовый привет• 16 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вообще не смешно. Столько людей сейчас психически больных вокруг
Это реально страшно ((( И эти люди ходят по улицам.
Печенюшка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Они не Человеки
Китайцы не Человеки? А кто тогда? Пришельцы?
Печенюшка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Его вынесут и придут коимунисты к власти в рФ
Автор, после переворота будет лучше в России? Вся эта мр***зь в виде олигархов и коррупционеров уйдёт?
Печенюшка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Там еще много дописывать надо , мне не охота пока
И потом я хочу в топ попасть чтобы больше людей читали и мысли писали.
Автор, судьбу можно изменить или нет?
Чупокабра• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я вам больше скажу.
Смерти не существует
а как же инопланетяне... Натали, теряете хватку
ГендиреХтор• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
А вскрытие в морге грудной клетки и извлечение всех органов вы считаете не достаточным?
Акуна_Матата• 16 октября 2019
-В этой жизни. В этой! А в той жизни, что была до этой, мы с вами встречались... Прекрасно помню. Вы стояли на посту на базарной площади... возле городской тюрьмы...
-Это -- сейчас. А то было тогда, при короле Георге Первом.
- Клянусь!! Вспомнил!!! Стою на рыночной площади...
- Черный констебль. Ты там и сейчас стоишь!
- Рыжий констебль. То сейчас, а то -- тогда!! Ох, господи! (
ПриснитсяЖЕ• 16 октября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Да, вот он, главный вопрос мироздания, от 0 или от 1
Наверняка• 16 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я со времен Кроманьонца.
Знаете надеюсь?
почему раньше молчали?
Даю справку• 16 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Украина на 1 месте в Евпропе по ПсихЗаболеваниям
Роза завяла• 16 октября 2019
Я помню не прошлые жизни, а момент прихода в эту. Как хотела быть человеком на Земле, как выбирала маму, свой пол.
В это все верю. Прошлые жизни не помню, но уверена, что в одной из них я утонула в океане или море.
И еще у меня очень развита интуиция, и она мек дана была не зря.
Роза завяла• 16 октября 2019
Те, кто фукают на автора, а не лицемерки ли вы? В реинкарнацию не верите, но в доброго деда, сидящего на облаке, еще как, что аж каждую Пасху бежите яйца святить.