15 октября 2019

Готовы?Мне много тысяч лет и я помню все свои предыдущие жизни.

Вот так вот.И роковым моментом была встреча с могильщиком в детстве.
Любящая болтать 15 октября 2019
Бывает
Матраскин Брат 15 октября 2019
Опять этот бред(
Фекла Персиковна 15 октября 2019
Мы очень рады
Дама_из_рекламы 15 октября 2019
Фигассе...
Всех анонимов аноним 15 октября 2019
А дальше? Что сказал могильщик?
ЖенаАйтишнеГа 15 октября 2019
А кем были в VII веке до н.э.?
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Фигассе...
Я вам больше скажу.
Смерти не существует
natochka30 15 октября 2019
Джин? ти-таки вирвався з лампи?
Фантазерша 15 октября 2019
Натаха?
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А дальше? Что сказал могильщик?
Он сказал что каждый 5 в могиле заживо, и что когда я умру просить воздух по вене чтобы мне пустили для проверки.
КошкинДом 15 октября 2019
Фууух, а то я уже была подумала, что жизнь одна. Ну а вы всегда человеком были? Ну или там таракошкой иногда?
Сфера влияния 15 октября 2019
Вообще не смешно. Столько людей сейчас психически больных вокруг
Меряю от единицы 15 октября 2019
Всегда были человеком или скотинкой какой? Я завидую своей кошке, надеюсь, может и мне повезет в следующих жизнях
Вечный двигатель 15 октября 2019
А где находится душа перед тем как войти в новое тело
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Мы переходим из мира материй и низких вибраций в мир света и очень высокой вибрации.!..
КошкинДом 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я вам больше скажу.
Смерти не существует
А почему воняют тогда? И червяки съедают?
И_В_офигительных_штанах 15 октября 2019
Вы застряли в астрале?
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вообще не смешно. Столько людей сейчас психически больных вокруг
Правду говорю.
Carin 15 октября 2019
Наркоманы проклятые! уже и сюда добрались
Меряю от единицы 15 октября 2019
Ответ дляКошкинДом
Фууух, а то я уже была подумала, что жизнь одна. Ну а вы всегда человеком были? Ну или там таракошкой иногда?
Судя по нику, вы тоже на кота претендуете?
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
А дальше? Что сказал могильщик?
Много чего.Но вот основное сообщила, это было лет 40 назад
Вечный двигатель 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Он сказал что каждый 5 в могиле заживо, и что когда я умру просить воздух по вене чтобы мне пустили для проверки.
А как воздух опредиляет умер ли человек и как єто определил могильщик
Не против 15 октября 2019
Ну вы даёте!!!! А я верю в смерть, мы биологический организм, который рано или поздно умирает, как и все живое.
Тульский пряник 15 октября 2019
Хорошо вам, бессмертным, можно время просырать на форуме и не думать о бесцельно потерянном..
Ворона 15 октября 2019
Главное, чтоб лечилось.
КошкинДом 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Он сказал что каждый 5 в могиле заживо, и что когда я умру просить воздух по вене чтобы мне пустили для проверки.
И как этим воздухом проверят? Вы очнетесь?
Вечный двигатель 15 октября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Мы переходим из мира материй и низких вибраций в мир света и очень высокой вибрации.!..
А потом?
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
Человек ПОСТОЯННО переходит из мира материи в мир духа и наоборот.
автор Клин_Кляйн 15 октября 2019
И идет непрерывная РЕИНКАРНАЦИЯ
НечетныйГремлин 15 октября 2019
Ответ дляВорона
Главное, чтоб лечилось.
в этом и прикол - автоору тупо прет - раньше бы в дурку на раз.
а сейчас --банная толерантность.
тьфу
изолировать нужно всяких неблагонадежных