Домовенок Зюзя• 16 октября 2019
Мелодия вместо гудка. Можно свою вставить?
Мелодия (не у всех) стоит когда им звонишь. Можно свою вставить?
Акукарача• 16 октября 2019
эту услугу заказывают у оператора связи, вы можете выбрать, что будут слушать те, кто вам звонит. Услуга может быть платной
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2019
Вы можете заказать такую платную услугу себе. Но слушать мелодию будут ваши абоненты, а платить вы. Эту мелодию вы не услышите.
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2019
У меня давно стоит мелодия. Мои абоненты просят не хватать трубку сразу, а дать послушать).