Быстровочка• 16 октября 2019

Мне страшно.На работе сотрудница явно с какими-то способностями.

Как глянет,потом стучит по столу пальцами.Ее три подруги ,с которыми она дружила,ушли с работы.Уволились.Она ведьма.
Просто болталка• 16 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
О боже, вот именно эту фразу я хотела все время написатьтаким как вы.
Начальником может не стать, но может стать кем угодно. Он же всемогущий. Если он откроет любое заведение, да хоть цирюльню, во всей округе у него не будет конкурентов. Пальчикамио постучать. Логика. Не, не слышали?
На аренду цирюльни нужны бабосы, на инструмент; и надо уметь стричь, как минимум- качественно. Логика-не, не слышали? Или вы тупо идете в ближайшую цирюльню, не парясь?

Творческий типаж• 16 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Она ни про кого ничего не говорит. Отказывается. Читала молитву несколько раз и всё. Бабка очень сильная, я это прочувствовала на себе, когда у меня истерика началась из-за бомбежки, она читала молитву, а меня трусить переставало сверху вниз,как пробкой выдавливало. Нереальное ощущение.
Молитвы это специально подобранные, веками выверенные вибрации, которые настраивают правильные вибрации тела.
Простая физика, и ничего сверхъестественного.
Творческий типаж• 16 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
И объясните мне все, кто утверждает, что существуют люди, которые по щелчку пальцев могут наслать на других болезни и неприятности: почему эти великие маги и волшебники до сих пор сидят в ваших душных офисах или троллейбус ных депо? У них же в руках безграничные возможности, да? Почему они до сих пор живут не на собственном острове, не ворочают миллиардами и не летают на собственном вертолете? Взяла бы, постучала пальцами об стол - и стала управляющей вашей организации. Потом ещё раз постучала - и управляющей нефтяной комании. Третий раз - и владелицей заводов и пароходов. А? Как в вашей голове это укладывается? Такие прямо могущественные люди!
Сам Темный лорд - и киснет в трамвайном депо. Величайшая колдунья - и стучит своими могущественными пальцами в какой-то занюханной конторе.
Неувязочка однако.
+100
Творческий типаж• 16 октября 2019
Ответ дляГейСюда
А почему икона именно бисером?
та хоть люрексом, главное, что человек верит в это.
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Кто вам сказал, что нужно стричь? У меня, моя алогичная собеседница, собственная цирюльня, поэтому это и было первым, что пришло в голову. Причем открывала я ее очень давно, с кредитным бабосом и не имея никакого отношения к парикмахерам.
Логика - не, не слышали?
Просто болталка• 16 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Логика - не, не слышали?
Ну, а если ему это не надо или мозгов не хватает? Принцип же не в том, что он может кого-то что-то заставить сделать, а в том, что людям вокруг него плохо, от него и работники бежать будут ( кто-то слово против сказал-заболел и т.д.), да и клиентам будет некомфортно, вы ж уперлись в одну точку и топите до последнего))) Его устраивает его место и цели у него другие, дело же не в заговорах, а том что человек излучает отрицательную энергию, обычная физика, не более чем.
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Обычные соедневекрвые басни, вы хотите сказать? И физику ещё приплели))
Принцип в том, что он может открыть любое дело - и убрать всех конкурентов. И дело даст доход. Потом вложить в ещё бОльшее дело - и так далее, по нарастающей. Да любой человек с такими возможностями уже был бы миллиардером, как минимум. Но нет же, хотите думать, что ему в кайф сидеть в троллейбусном депо - продолжайте так думать. Ну ладно, один такой колдун со странностями и без амбиций. Но если послушать офисных тёток - то все эти великие колдуньи именно такие. Вот ничего их не интересует - никакие материальные блага, только бы сидеть в убогих конторках и стучать пальцами.
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Сегодня ей отказала в просьбе,так случилась неприятность .
святой водой окроплять на нычку свое место.
мысленно представлять между вами водопад, сильный, с прозрачной водой.
в церкви заказать себе за здравие.
ей поставить свечку тоже за здравие.
на ее слова какие-то, даже ’привет’ мысленно всегда отвечать ’и тебе того же’.
Гл. Амурная• 16 октября 2019
Ответ дляРяженка
У меня на работе тоже такая дама была,к счастью недавно уволилась.Только она не пальцами стучала,а еду нам носила,угощала все время.Кто поест-тот болеет.К врачам она не ходила.На нас свои болячки скидывала через жрачку.
А че вы ели то? Вы там все голодные что ли?
Я вообще чужую еду, не то что есть, а даже не попробую!

Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
А, ещё вспомнила. У них же ещё дофига сил! ))
Стучащая тетка владеет телекинезом! Как заплачет - так папки сыпятся!
Вы понимаете, какая мощь в этой женщине? Она и предметы может двигать, и заставлять начальника ’ делать перетурбации’. А это уже не только телекинез, а и телепатия и внушение нудных ей мыслей постороннему человеку.
Вопрос: почему стучащая тетка не хочет внушить какому-нибудь миллиардеру, чтобы он женился на ней. И потом бы тихонько убрала его ( ну вы помните - постучать пальцами) , а сама осталась богатой вдовой и отдыхала где-нибудь на Мальдивах.
Но нет! Она этого не хочет! Действительно, ну зачем ей эти Мальдивы, когда можно сидеть в провинциальной конторе и стучать пальцами, чтобы папки сыпались. Вот где кайф
Просто болталка• 16 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Она в метро миллиардера встретит?)))) Убрать конкурентов? по домам ходить будет? хороший парикмахер уйдет дальше, уйдет работать на дому, вы какая-то прямая, как рельсы...
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Почему в метро? Почему не убрать конкурентов? Заходишь на Тому конкурент или в заведение-конкурент - и стучишь пальцами. Все заболевают. Чего это хороший парикмахер уйдет дальше? Бред не пишите, ок? Как вы живёте, на улицу не боитесь выходить? А то ж все все машины наедут, дорога провалится, и вообще все в жизни у вас никогла не получится? При этом прямой как рельса вы считаете кого-то другого. Включайте уже мозг и прекращайте верить в могущественных волшебников, которые никак не могут воспользоваться своими силами.
Ппц, человек верит в телекинез и телепатию, но не может представить, что этим можно хоть как-то воспользоваться. Так у кого плохо с логикой? И кто прямой как рельса, а?
Просто болталка• 16 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А сколькео вы встретили миллиардеров за жизнь?)))) я не писала о стучании пальцами, не приплетайте аргументы куда попало. И даже если и зайдет, то на месте будет просто парикмахер Света, а хозяйка-то сидит на советчице, Света заболеет возьмет Лену, это сколько времени должно пройти, чтобы закрылась точка, и начался поток к тебе, а кредит-то платить надо? так понятнее? я живу прекрасно, просто стараюсь избегать таких людей, а вы тут наплели черте что, дороги, машины....
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Если бы у меня были магические силы - то уж поверьте, я нашла бы способ встретиться с миллиардером. Ну если все усложнять, как вы, то начала бы с просто богатых людей, попадала бы в из круг - и таким образом продвигалась выше и выше. Мало того, зачем им кого-то встречать? Они же могут и телепатировать на расстоянии!
Насчёт фирм -конкурентов. Во-первых, таки можно устранить сначала всех парикмахеров, салон автоматически начинает терпеть убытки. Ну и встретиться с владельцем салона тоже нетрудно при желании. Можно прийти с жалобой, можно - под видом проверяющего. Можно просто провести обряд дистанционно или подбросить что-то в помещение. Много чего можно, если быть волшебником и магом.
Но ваши маги - почему-то сплошь предпочитают сидеть на непристижных работах, стучать пальцами и перемешивать папки силой мысли. Ах, это не вы писали про пальцы? Ну а ваши Всемогущие Маги что предпочитают делать?
Повелительница лампочек• 16 октября 2019
Ответ дляЛика-прилипка
вот же вы смешнючая))) проверяющий Остап Бендер с внешностью О.Фреймут?
вы сами живых проверяющих видели?
если сами надумаете так куда-то сходить
’проверить’ - нирикамендую)))
в лучшем случае - побьют,а могут и привлечь за мошенничество.
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
вы сами живых проверяющих видели?
если сами надумаете так куда-то сходить
’проверить’ - нирикамендую)))
Видела ли я проверяющих? Да уж можете не сомневаться, от пожарных инспекторов до санстанции, от налоговой до управления защиты прав потребителей. Есть очень ухоженные дамы. С разной внешностью. Да и кто вам сказал, что у тети-колдвнь должна быть внешность Фреймут? Мало того, у этой колдуньи цель - не проверить, а просто встретиться, так? Вас же только это смущало - невозможность встретиться? А там уже пойдет в ход ’ колдуй баба, колдуй дед’.
С вашим бы упорством в отрицании очевидного и талантом находить везде препятствия - хоть немного здравого смысла, а не слепой веры в могущественных колдунов ( которые - не перестаю хохотать! - при всех своих возможностях не могут ничего другого, кроме как работать в конторках и насылать болезни на своих несчастных коллег )
автор Быстровочка • 16 октября 2019
Ну как вам сказать.Она добилась немалого для себя на фирме.Описывать не буду,она может здесь сидеть на форуме.
Лика-прилипка• 16 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Вы себя слышите? Почему ее предел - это ’ добиться’ чего-то на какой-то там фирме? На большее фантазии не хватает?
Почему она не владеет несколькими корпорациями? Почему она вынуждена ходить каждый день на работу, как обычный клерк?
Вон же человек и телекинез освоил, и телепатию. Это ж какое могущество у нее. И все это для чего? Папки со стола ронять?
Вы понимаете, какие это силы? И думаете, с ее этими силами она не поняла ты, что это вы про нее пишете, если сидит на форуме? Достаточно того, что вы описали ее специфический стук пальцами об стол. Любой бы узнал себя, для этого и волшебником быть не нужно.