Люблю Поумничать• 16 октября 2019
Соляная комната для ребенка, стоит попробовать?
Девочки, чьи дети туда ходили или ходят? Вы заметили пользу? У моего аденоиды близко ко второй стадии, храп. Думаю может стоит попробовать соляную комнату?
Бармалеина• 16 октября 2019
Толку ноль от таких комнат. Вообще не знаю зачем они нужны. Даже педиатры об этом в открытую говорят.
Люблю Поумничать
• 16 октября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мы ходили.хороший эффект.
Долго ходили?
Люблю Поумничать
• 16 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Наш педиатр за, советовала
Видящие_помогите• 16 октября 2019
Соляную не пробовали. Одно время при аденоидах очень хорошо помогал Лимфомиозот и спрей Эуфорбиум композитум.
Люблю Поумничать
• 16 октября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как врач назначил
Это секретная информация?
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это секретная информация?
Обычно курсовка 2 недели
Новогодняя пальма• 16 октября 2019
И я ребенка водила в соляную комнату ребенка по рекомендации ЛОРа и пили протефлазид. Помогло, хотя уже говорили что если будут расти надо будет удалять!
Барышня_Смольный• 16 октября 2019
У нас в соляные комнаты ходят дети после болезни, кашляют там. Мы всегда вирус после этих комнат цепляем.
Бармалеина• 16 октября 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Кстати, как вариант - сходить чисто для того, чтобы подцепить там вирус...