16 октября 2019

А есть такие кто давно не спит с мужем или по разным комнатам?

Или это миф выдуманный женатиками?))
Куплю орехи 16 октября 2019
мы такие...
Котя_люлю 16 октября 2019
Есть))
#Пойду_кгадалке 16 октября 2019
Ми спимо в різних спаьнях, але секс присутній 4-5 р в неділю
Тюрюнь_Тюнь 16 октября 2019
Сон в разных комнатах сексу не помеха
Слава Українi 16 октября 2019
Мы. Так удобнее.
Домовенок Кузя 16 октября 2019
Есть такие
уявляю, поженитись, аби спати, як чужі люди. Смішно
Королева красоты 16 октября 2019
Спим в разных комнатах давно, секс 1 раз в неделю
автор ВернитеВалеру 16 октября 2019
«Спит» это секс подразумевается
ТрубоДурочка 16 октября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ми спимо в різних спаьнях, але секс присутній 4-5 р в неділю
+Мы
Ms. Анонимная 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
уявляю, поженитись, аби спати, як чужі люди. Смішно
Вы сколько лет в браке?
Вредняжка 16 октября 2019
Это миф, Светочка.
Ответ дляMs. Анонимная
Вы сколько лет в браке?
я не женюсь, мені не треба штани в хаті.
Ms. Анонимная 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я не женюсь, мені не треба штани в хаті.
если штаны, так это замуж))
Ответ дляMs. Анонимная
если штаны, так это замуж))
може я лезбі
ТрубоДурочка 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
уявляю, поженитись, аби спати, як чужі люди. Смішно
Ну если вы в однокомнатной.то вам сложно представить)
Умный хвост 16 октября 2019
У меня подруга такая...но там очень плохие отношения..периодически разводятся..
#Пойду_кгадалке 16 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
«Спит» это секс подразумевается
А прямо спитмти то червонієте?
Простоваля 16 октября 2019
месяц назад вышла замуж за мужчину, кот развелся с женой,пот спали в разных комнатах и секса нет уже более полугода. В любом случае это ненормально. Мужчине важно ощущать свою женщину рядом.
Голубая фишка 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я не женюсь, мені не треба штани в хаті.
Никто замуж не берет? Печалька.
маминаБубочка 16 октября 2019
Мы три месяца как спим в разных комнатах, но секс есть регулярный! Я прям счастлива эти 3 месяца, до этого 9 лет спали вместе, для меня это был ад. Муж хропит, хропит на любом боку. Я не могла спать нормально, постоянно просыпалась, была вечно злая и сонная. Хотелось его убить ночью, а теперь ... сказка!
маминаБубочка 16 октября 2019
Ааа, муж тоже доволен) в бочину никто не лупит всю ночь
Ряженка 16 октября 2019
Спим в разных комнатах, секса нет, не хочу, не вижу в нём мужчину. 45 летний инфантил в постоянной депрессии, который работать и содержать детей не собирается. Браку 17 лет.
Дедуськина бабуська 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я не женюсь, мені не треба штани в хаті.
Так громко сказано)))
Может это вы ещё не стали кому то нужной?
Железная тетя 16 октября 2019
Ответ дляРяженка
Спим в разных комнатах, секса нет, не хочу, не вижу в нём мужчину. 45 летний инфантил в постоянной депрессии, который работать и содержать детей не собирается. Браку 17 лет.
все то же самое, только спим в одной комнате. Во второй сын. И да, браку 17 лет.
Медсестричка 16 октября 2019
он не извинился, поэтому у нас уже полгода нет секса
Нервогенератор 16 октября 2019
Все спільне життя спимо окремо.
Більше 20 років.
Ніхто нікому не перешкоджає дивитись телік,юзати в телефоні ,вночі читати.
Исправлялочка 16 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
он не извинился, поэтому у нас уже полгода нет секса
Шампунь не перевернул или тюбик с пастой не закрыл? Вы святая, если он жив до сих пор)
Пожарник 16 октября 2019
Ответ дляТень льва
месяц назад вышла замуж за мужчину, кот развелся с женой,пот спали в разных комнатах и секса нет уже более полугода. В любом случае это ненормально. Мужчине важно ощущать свою женщину рядом.
Это его версия?

А почему жена не хотела с ним секса не рассказал?
Но вы и сама скоро узнаете
как тебе такое илон маск 16 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Мы три месяца как спим в разных комнатах, но секс есть регулярный! Я прям счастлива эти 3 месяца, до этого 9 лет спали вместе, для меня это был ад. Муж хропит, хропит на любом боку. Я не могла спать нормально, постоянно просыпалась, была вечно злая и сонная. Хотелось его убить ночью, а теперь ... сказка!
Знаю пару, много лет уже спят в разных комнатах - тоже из-за храпа мужа. Реальная проблема, я как-то останавливалась у них на ночь - и этот могучий храп слышала через две закрытых двери.
В остальном у пары прекрасные отношения)