ВернитеВалеру• 16 октября 2019

А есть такие кто давно не спит с мужем или по разным комнатам?

Или это миф выдуманный женатиками?))
Тролю как могу• 16 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Мы три месяца как спим в разных комнатах, но секс есть регулярный! Я прям счастлива эти 3 месяца, до этого 9 лет спали вместе, для меня это был ад. Муж хропит, хропит на любом боку. Я не могла спать нормально, постоянно просыпалась, была вечно злая и сонная. Хотелось его убить ночью, а теперь ... сказка!
И не пробовали устранить храп? Не пытались узнать причину храпа?

Царь-Матушка• 16 октября 2019
Мы спим отдельно, давно.
Вчера спали вместе, потому что мне холодно)))
Так локтем толкнул в голову, храпит, мычит, стонет.
Это мучение, а не сон. Потом голова болит весь день.
Секса не было давно. Я не хочу. Скорострел. Я не успеваю. Летом попробовала с другим. Сейчас типа любовники, но негде встречаться, он и не хочет особо.
Короче, не жизнь, а мучение
бибизяна• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
уявляю, поженитись, аби спати, як чужі люди. Смішно
Поженитись,втомитись,набриднути,просто не хотіти.... Уявляєте?
бибизяна• 16 октября 2019
Ответ дляРяженка
Спим в разных комнатах, секса нет, не хочу, не вижу в нём мужчину. 45 летний инфантил в постоянной депрессии, который работать и содержать детей не собирается. Браку 17 лет.
у нас те саме..
Ширли-Мырли• 16 октября 2019
Я такая. Муж хороший. На секс часто то времени нет, то желания.
Медсестричка• 16 октября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Шампунь не перевернул или тюбик с пастой не закрыл? Вы святая, если он жив до сих пор)
он хамил , поэтому я не прощаю
пышка_мышка• 16 октября 2019
Мои свекры много лет спят отдельно потому что свекр сильно храпит.
Разводится не собираются
пышка_мышка• 16 октября 2019
Ответ дляТролю как могу
У моего например киста в носу. Удалять стремно. Поэтому периодически спим отдельно
Пописанная парта• 16 октября 2019
спим отдельно.
иногда вместе, тогда секс, но спать не реально(((
сопит, храпит, елозит...и я наверно, тоже...
но близости больше, в такие моменты.
так и кочуем, туда-сюда)))

Меряю от 0• 16 октября 2019
28 лет в браке. последние 5 лет спим в разных комнатах. я кайфую! муж всегда храпел. сейчас у меня прекрасный сон. и секс перед сном)
Омлетик• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а вас замуж то и не берут)))
МЧСница• 16 октября 2019
Ответ дляТень льва
месяц назад вышла замуж за мужчину, кот развелся с женой,пот спали в разных комнатах и секса нет уже более полугода. В любом случае это ненормально. Мужчине важно ощущать свою женщину рядом.
Эта песня известна- он няшка, она не уделяла ему время))
Значит он не вел себя как мужчина и соответственно ее не возбуждал как муж
Хорошенькая• 16 октября 2019
Спам в разных комнатах. Секс есть.
Простоваля• 16 октября 2019
Ответ дляПожарник
Это его версия?

А почему жена не хотела с ним секса не рассказал?
Но вы и сама скоро узнаете
Она его хотела и у него на нее не стоял....У нас все отлично. такие бурные ночи.....
Простоваля• 16 октября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Мы спим отдельно, давно.
Короче, не жизнь, а мучение
меня удивляет,что с таким живут. А зачем вы с таким живете? Себя не жалко? неужели не хочется быть любимой?Для меня это дико
БоХатая• 16 октября 2019
Когда жарко спим в разных комнатах Вот скоро этот старый пердун с наступлением холодов перелезет ко мне. Храпит, нос переломан. Бьет меня в темноте, не специально,я надеюсь. Может резко выдернуть подушку из под моей головы или стянуть одеяло полностью и обернуться коконом. Хотя кровать широченная, любит зараза спать в позе звезды. Мне места почти не остается, не раз просыпалась от того,что падаю с кровати. А еще может в прыжке, с согнутыми коленями прыгнуть на другой бок.
В ответ я его колочу, толкаю, душу подушкой. Отбираю одеяло. Нашла выход спать под двумя одеялами, но иногда он все-таки и мое ворует.
Вкаблучках• 16 октября 2019
У моего кроме дикого храпа ещё и биологические часы другие- днём спит, а ночью бодрствует(((( Долго терпела его ночные походы то в туалет, то на кухню, то Свет ему нужен, то телевизор включает от скуки. В браке 16 лет и 10 последних лет мы спим по разным комнатам и даже дитя умудрились сделать)))))))
для меня это норм
Пиши-пропало• 16 октября 2019
Семь лет так жили с мужем в разных комнатах, секс был раз- два в неделю, в прошлом году помирились, живём практически год в одной комнате, что могу сказать, теплее как-то стало спать.... шучу, секс стал как-то интереснее, что значит регулярная тренировка.
Мотористка• 16 октября 2019
Есть

Мотористка• 16 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А зачем вместе? Комфортнее спать самой.
Царь-Матушка• 17 октября 2019
Ответ дляТень льва
С каким таким?
Так и я храплю
3-к квартира. Места всем хватит. Нас двое. Дети студенты живут отдельно.