Я такая - жду трамвая• 16 октября 2019
Это нормально? ( вопрос по детям первого года жизни)
У сына уже два месяца сильное слюнотечение ( сейчас ему ровно 5 месяцев) во время бодрствования, по стописят слюнявчиков в день меняю. Это норма? У дочки такого не было. Врач говорит , что к зубкам... но на пока на зубы намёка нет. У кого-нибудь такое было? Спасибо
Воздух в банке• 16 октября 2019
Зубы. То, что не было у дочки ничего не значит. Каждый ребенок индивидуальный.
Я такая - жду трамвая
• 16 октября 2019
Ответ дляЮлик90
Нормально! У моего с двух месяцев такое началось, а зубки в 4,5 мес прорезались..
Спасибо!
Я такая - жду трамвая
• 16 октября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Индивидуальность - это понятно. Но лучше спрошу - перестрахуюсь. Вообще в кругу общения такого ещё не было( племянники, знакомые и т.д.)
Наизнанку• 16 октября 2019
Норма. И без зубов норма. У моего началось в 2. Они просто ещё не понимают что делать с таким объемом. В 5 началось снова. Вроде как на зубы, но уже 6 и зубов нет, а слюни есть)
Интернет Бродилкин• 16 октября 2019
Можуть зуби вилізти і в 9 або 10 місяців або в 12, а слюна з 4-5 місяців тече. Також може послаблюватись імунітет, капризний не тільки, коли зуб прорізається, але і коли просувається по десні.
Анонимушка• 16 октября 2019
У сына слюни капали с 4 месяцев, особенно, если интересное что-то увидит, то заливало прямо)). А зуб первый в 8.5 мес.появился. Так что всё ок, так бывает - ему уже годик, слюни не текут))
ЭтаваНиМожетБыть• 16 октября 2019
У моего началось с 4-х мес. Но пока ещё не садился - было более-менее.
Как начал много времени проводить вертикально - подбородок не заживал от постоянных язвочек (слюна разъедала).
Жена_КотораяСтена• 16 октября 2019
Да, с мелкого возраста у младшей конкретно слюни текли. Со старшей такого не было стопудово. Всегда была в красивых банданках, слава богу, такое сделали сейчас - под любую одежду подходят.
К году прошло